Из Симферополя запустили авиарейсы в аэропорт "Жуковский" - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Из Симферополя запустили авиарейсы в аэропорт "Жуковский" - «Симферополь»


Из Симферополя запустили авиарейсы в аэропорт "Жуковский" - «Симферополь»

Вчера, 13 июня, авиакомпания «Уральские авиалинии» начала выполнение перелетов из столицы Крыма в четвертый аэропорт московского авиаузла «Жуковский».


Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, передает корреспондент 3652.ru


Рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и четвергам. Вылет из аэропорта «Симферополь» по вторникам запланирован на 17:05, прилет в Москву в 19:30, по четвергам вылет в 18:10, прилет в Москву в 20:35, соответственно. На линии будут задействованы самолеты Airbus 321.


Напомним, авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняет рейсы из аэропорта «Симферополь» в Екатеринбург, Киров, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Москву и Санкт-Петербург.


С начала 2017 года услугами авиаперевозчика воспользовались почти 250 000 жителей и гостей Крыма.


Вчера, 13 июня, авиакомпания «Уральские авиалинии» начала выполнение перелетов из столицы Крыма в четвертый аэропорт московского авиаузла «Жуковский». Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта, передает корреспондент 3652.ru Рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и четвергам. Вылет из аэропорта «Симферополь» по вторникам запланирован на 17:05, прилет в Москву в 19:30, по четвергам вылет в 18:10, прилет в Москву в 20:35, соответственно. На линии будут задействованы самолеты Airbus 321. Напомним, авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняет рейсы из аэропорта «Симферополь» в Екатеринбург, Киров, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Москву и Санкт-Петербург. С начала 2017 года услугами авиаперевозчика воспользовались почти 250 000 жителей и гостей Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика