В Крыму диквалифицировали главу села - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму диквалифицировали главу села - «Новости Крыма»


Глава администрации Русаковского сельского поселения по постановлению прокуратуры Белогорского района дисквалифицирована на полгода.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

В Крыму диквалифицировали главу села - «Новости Крыма»

Курортный сбор в Крыму хотят назвать туристическим

«Выявлены многочисленные нарушения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, о муниципальной службе, о нормотворчестве. В частности, установлены факты несоблюдения сроков рассмотрения обращений граждан, отсутствия в личных делах муниципальных служащих сведений об их доходах, расходах, об имуществе», – назвали причины дисквалификации в надзорном ведомстве.

Кроме того, администрация сельского поселения не направляла в минюст Крыма муниципальные нормативно-правовые акты и не размещала в открытом доступе административные регламенты предоставления услуг. «С целью устранения нарушений прокурор района внес в адрес главы администрации представление, однако требования о приведении деятельности органа местного самоуправления в соответствие с законом выполнены не были. В этих обстоятельствах прокурор района возбудил в отношении главы администрации дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора). По результатам его рассмотрения главе администрации назначено наказание в виде дисквалификации с должности сроком на шесть месяцев», – заключили в прокуратуре.


Глава администрации Русаковского сельского поселения по постановлению прокуратуры Белогорского района дисквалифицирована на полгода. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым. Курортный сбор в Крыму хотят назвать туристическим«Выявлены многочисленные нарушения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, о муниципальной службе, о нормотворчестве. В частности, установлены факты несоблюдения сроков рассмотрения обращений граждан, отсутствия в личных делах муниципальных служащих сведений об их доходах, расходах, об имуществе», – назвали причины дисквалификации в надзорном ведомстве. Кроме того, администрация сельского поселения не направляла в минюст Крыма муниципальные нормативно-правовые акты и не размещала в открытом доступе административные регламенты предоставления услуг. «С целью устранения нарушений прокурор района внес в адрес главы администрации представление, однако требования о приведении деятельности органа местного самоуправления в соответствие с законом выполнены не были. В этих обстоятельствах прокурор района возбудил в отношении главы администрации дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (невыполнение законных требований прокурора). По результатам его рассмотрения главе администрации назначено наказание в виде дисквалификации с должности сроком на шесть месяцев», – заключили в прокуратуре.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика