В Крыму состоится винный фестиваль In vino veritas - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму состоится винный фестиваль In vino veritas - «Симферополь»


В Крыму состоится винный фестиваль In vino veritas - «Симферополь»

В Коктебеле в июле пройдет Масштабный винный фестиваль In vino veritas. 


Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, передает корреспондент 3652.ru


«Фестиваль In vino veritas пройдёт в Коктебеле с 21 по 23 июля. Виноделы Крыма и Кубани сойдутся в противостоянии за симпатии зрителей, которым также предстоит оценить художественное воплощение вина», – сообщили в пресс-службе.


Парад-открытие стартует 21 июня в 14.00, после чего на фестивальной площадке откроются выставочные площадки, пройдут мастер-классы и дегустации вин и сыров. Завершится первый фестивальный день Галицинским вечером, гостей которого угостят шампанским, устрицами и предложат послушать музыку Серебряного века. Это мероприятие пройдёт на территории дома-музея Максимилиана Волошина.


Программа второго фестивального дня также включает выставки, мастер-классы и дегустации, а также морские прогулки и конкурсы кафе и ресторанов Коктебеля на лучший шашлык и плов. Конкурсно определят и лучшего бармена Коктебеля.


В заключительный день фестиваля, кроме традиционных мастер-классов и дегустаций, также состоится конкурс художников «Картины о вине». Торжественное закрытие винного форума и праздничный фейерверк запланированы на 20.00.


В Коктебеле в июле пройдет Масштабный винный фестиваль In vino veritas. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии, передает корреспондент 3652.ru «Фестиваль In vino veritas пройдёт в Коктебеле с 21 по 23 июля. Виноделы Крыма и Кубани сойдутся в противостоянии за симпатии зрителей, которым также предстоит оценить художественное воплощение вина», – сообщили в пресс-службе. Парад-открытие стартует 21 июня в 14.00, после чего на фестивальной площадке откроются выставочные площадки, пройдут мастер-классы и дегустации вин и сыров. Завершится первый фестивальный день Галицинским вечером, гостей которого угостят шампанским, устрицами и предложат послушать музыку Серебряного века. Это мероприятие пройдёт на территории дома-музея Максимилиана Волошина. Программа второго фестивального дня также включает выставки, мастер-классы и дегустации, а также морские прогулки и конкурсы кафе и ресторанов Коктебеля на лучший шашлык и плов. Конкурсно определят и лучшего бармена Коктебеля. В заключительный день фестиваля, кроме традиционных мастер-классов и дегустаций, также состоится конкурс художников «Картины о вине». Торжественное закрытие винного форума и праздничный фейерверк запланированы на 20.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика