В Симферополе иномарка выехала на тротуар и сбила детей и взрослых - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Симферополе иномарка выехала на тротуар и сбила детей и взрослых - «Симферополь»


В Симферополе иномарка выехала на тротуар и сбила детей и взрослых - «Симферополь»

Днем во вторник, 20 июня, в Симферополе иномарка, заехав на тротуар, сбила 4-х человек.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Госавтоинспекции Крыма.


ДТП произошло около 16:30 на ул. Сергеева-Ценского. По данным ГИБДД, водитель автомобиля "Kia Rio", двигаясь со стороны ул. Севастопольской в направлении ул. Караимской и подъезжая к нерегулируемому перекрестку, не уступил дорогу автомобилю "Peugeot 307", который следовал по ул. Караимской.


После столкновения Peugeot заехал на тротуар и сбил пешеходов: двух детей и двух взрослых. 


Как сообщал 3652.ru, в ДТП пострадали 33-летняя женщина и ее 3-летний ребенок, которого она везла в детской коляске. У мамы ЗЧМТ, СГМ, перелом бедренной кости справа, ушиб 8-11 ребра справа. Малыш ушиб руки и ноги, а также получил ссадины лба.


Также в результате происшествия пострадал 60-летний пешеход, у которого в результате ДТП произошел разрыв почки, и несовершеннолетний пешеход (перелом костей левого предплечья, ссадина колена).


Днем во вторник, 20 июня, в Симферополе иномарка, заехав на тротуар, сбила 4-х человек. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Госавтоинспекции Крыма. ДТП произошло около 16:30 на ул. Сергеева-Ценского. По данным ГИБДД, водитель автомобиля "Kia Rio", двигаясь со стороны ул. Севастопольской в направлении ул. Караимской и подъезжая к нерегулируемому перекрестку, не уступил дорогу автомобилю "Peugeot 307", который следовал по ул. Караимской. После столкновения Peugeot заехал на тротуар и сбил пешеходов: двух детей и двух взрослых. Как сообщал 3652.ru, в ДТП пострадали 33-летняя женщина и ее 3-летний ребенок, которого она везла в детской коляске. У мамы ЗЧМТ, СГМ, перелом бедренной кости справа, ушиб 8-11 ребра справа. Малыш ушиб руки и ноги, а также получил ссадины лба. Также в результате происшествия пострадал 60-летний пешеход, у которого в результате ДТП произошел разрыв почки, и несовершеннолетний пешеход (перелом костей левого предплечья, ссадина колена).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика