За коррупционное преступление задержаны правоохранители - Все обо всем - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ За коррупционное преступление задержаны правоохранители - Все обо всем - - «Новости Крыма»


За коррупционное преступление задержаны правоохранители - Все обо всем -  - «Новости Крыма»


Сотрудники ФСБ и СК задержали заместителя министра внутренних дел по Республике Крым Андрея Иванцова и его сына по подозрению в коррупционном преступлении, в результате которого детский лагерь в Алуште перешёл в частные руки.


По данным «Известий», помощник прокурора Симферополя Егор Иванцов был задержан 16 июня. Его отца задержали накануне. Следствие ведут правоохранители из Москвы. Оба задержанных находятся в столичном следственном изоляторе.


Как выявлено, ещё в 2014 году детский лагерь «Кристалл» в Алуште оказался в частных руках, хотя должен был перейти в собственность МВД республики. Землю и построенные на ней объекты оформили на сына замминистра МВД Крыма, подделав документы ещё украинских времён.


Сообщается, что в доме и рабочем кабинете Андрея Иванцова прошли обыски, изъяты документы, имеющие значение для следствия.


55-летний Андрей Иванцов с 1993 года занимал руководящие должности в Симферопольском городском управлении МВД Украины в Крыму. С апреля 2010 года работал начальником Алуштинского городского отдела милиции. С 31 марта 2014 года приказом министра внутренних дел РФ был назначен на должность замминистра внутренних дел по Республике Крым. Егор Иванцов признавался лучшим государственным обвинителем прокуратуры Республики Крым в 2015 году.


Сотрудники ФСБ и СК задержали заместителя министра внутренних дел по Республике Крым Андрея Иванцова и его сына по подозрению в коррупционном преступлении, в результате которого детский лагерь в Алуште перешёл в частные руки. По данным «Известий», помощник прокурора Симферополя Егор Иванцов был задержан 16 июня. Его отца задержали накануне. Следствие ведут правоохранители из Москвы. Оба задержанных находятся в столичном следственном изоляторе. Как выявлено, ещё в 2014 году детский лагерь «Кристалл» в Алуште оказался в частных руках, хотя должен был перейти в собственность МВД республики. Землю и построенные на ней объекты оформили на сына замминистра МВД Крыма, подделав документы ещё украинских времён. Сообщается, что в доме и рабочем кабинете Андрея Иванцова прошли обыски, изъяты документы, имеющие значение для следствия. 55-летний Андрей Иванцов с 1993 года занимал руководящие должности в Симферопольском городском управлении МВД Украины в Крыму. С апреля 2010 года работал начальником Алуштинского городского отдела милиции. С 31 марта 2014 года приказом министра внутренних дел РФ был назначен на должность замминистра внутренних дел по Республике Крым. Егор Иванцов признавался лучшим государственным обвинителем прокуратуры Республики Крым в 2015 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика