Кредиторы и инвесторы дали деньги на новый терминал аэропорта - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Кредиторы и инвесторы дали деньги на новый терминал аэропорта - Общество - - «Новости Крыма»



Строительство нового аэровокзального комплекса в Симферополе идёт с опережением сроков.


Директор по связям с общественностью аэропорта «Симферополь» Игорь Лаптев рассказал: «Мы прошли 9 из 14 контрольных точек на объекте. Идём в строгом соответствии с графиком выполнения работ. Скорее всего, у генподрядчика есть опережение, но он в этом не признаётся».


Строительство нового терминала в аэропорту площадью более 78 тысяч квадратных метров началось в мае прошлого года. Общая стоимость работ с учётом НДС составит 32 миллиарда рублей. 30% средств будут привлечены от инвесторов, а ещё 70% – за счёт банковских кредитов, в частности РНКБ и банка «Россия». Около 12 миллиардов рублей будут выделены на реконструкцию аэропорта из средств федеральной целевой программы развития Крыма. Ввод в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса запланирован на весну 2018 года.



Строительство нового аэровокзального комплекса в Симферополе идёт с опережением сроков. Директор по связям с общественностью аэропорта «Симферополь» Игорь Лаптев рассказал: «Мы прошли 9 из 14 контрольных точек на объекте. Идём в строгом соответствии с графиком выполнения работ. Скорее всего, у генподрядчика есть опережение, но он в этом не признаётся». Строительство нового терминала в аэропорту площадью более 78 тысяч квадратных метров началось в мае прошлого года. Общая стоимость работ с учётом НДС составит 32 миллиарда рублей. 30% средств будут привлечены от инвесторов, а ещё 70% – за счёт банковских кредитов, в частности РНКБ и банка «Россия». Около 12 миллиардов рублей будут выделены на реконструкцию аэропорта из средств федеральной целевой программы развития Крыма. Ввод в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса запланирован на весну 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика