В Феодосии планируют перевести за город все промышленные предприятия - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Феодосии планируют перевести за город все промышленные предприятия - «Политика»


В администрации Феодосии рассматривают вопрос о переводе за черту города всех крупных промышленных предприятий.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

Он отметил, что их планируют разместить на территории будущего индустриального парка. Для этого создадут соответствующую инфраструктуру. В то же время Крысин подчеркнул, что данный вопрос пока находится в стадии обсуждения.

«На территории муниципального округа Феодосия будет расположен индустриальный парк, и возможен перевод всех предприятий на территорию этого парка. Этот вопрос рассматривается. И предприятия, находящиеся в городе, будут выноситься за его пределы», — отметил он Освободившиеся площади, по словам Крысина, собираются использовать в необходимых для муниципального округа целях.


В администрации Феодосии рассматривают вопрос о переводе за черту города всех крупных промышленных предприятий. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин. Он отметил, что их планируют разместить на территории будущего индустриального парка. Для этого создадут соответствующую инфраструктуру. В то же время Крысин подчеркнул, что данный вопрос пока находится в стадии обсуждения. «На территории муниципального округа Феодосия будет расположен индустриальный парк, и возможен перевод всех предприятий на территорию этого парка. Этот вопрос рассматривается. И предприятия, находящиеся в городе, будут выноситься за его пределы», — отметил он Освободившиеся площади, по словам Крысина, собираются использовать в необходимых для муниципального округа целях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика