На полуострове 70,8 тысяч субъектов бизнеса работают по законодательству РФ, — налоговая - «Экономика» » Новости Крыма

✔ На полуострове 70,8 тысяч субъектов бизнеса работают по законодательству РФ, — налоговая - «Экономика»




В Крыму по российскому законодательству Российской Федерации работают 23,5 тысячи организаций и 47,3 тысячи предпринимателей.


На 1 апреля текущего года действуют 23465 организаций и 47306 индивидуальных предпринимателей, сообщает «Управление федеральной налоговой службы России по Республике Крым».


«Необходимо отметить, что две трети предпринимателей Крыма избрали специальные режимы налогообложения — патентную систему  и единый налог на вменённый доход», — уточнили в пресс-службе «налогового ведомства РК».


По информации пресс-службы, «в I квартале 2015 года в бюджеты всех уровней поступило 4,9 миллиардов рублей».


В том числе, в федеральный бюджет РФ поступило 1,6 миллиарда рублей, в консолидированный бюджет «РК» — 3,3 миллиарда рублей, информирует «налоговая».


По данным  «Управления Федеральной налоговой службы по РК», с начала 2015 года в Крыму участились случаи миграции налогоплательщиков из различных регионов России, которые порой не связаны с хозяйственной необходимостью.


Как писал Центр, в январе по законодательству РФ работали 7,5 тысяч организаций и 27 тысяч предпринимателей.


Напомним, «Крымстат» насчитал в Крыму на указанную дату 23653 работающих организации. Из них около 2 тысяч  - промышленные организации.


В Крыму по российскому законодательству Российской Федерации работают 23,5 тысячи организаций и 47,3 тысячи предпринимателей. На 1 апреля текущего года действуют 23465 организаций и 47306 индивидуальных предпринимателей, сообщает «Управление федеральной налоговой службы России по Республике Крым». «Необходимо отметить, что две трети предпринимателей Крыма избрали специальные режимы налогообложения — патентную систему и единый налог на вменённый доход», — уточнили в пресс-службе «налогового ведомства РК». По информации пресс-службы, «в I квартале 2015 года в бюджеты всех уровней поступило 4,9 миллиардов рублей». В том числе, в федеральный бюджет РФ поступило 1,6 миллиарда рублей, в консолидированный бюджет «РК» — 3,3 миллиарда рублей, информирует «налоговая». По данным «Управления Федеральной налоговой службы по РК», с начала 2015 года в Крыму участились случаи миграции налогоплательщиков из различных регионов России, которые порой не связаны с хозяйственной необходимостью. Как писал Центр, в январе по законодательству РФ работали 7,5 тысяч организаций и 27 тысяч предпринимателей. Напомним, «Крымстат» насчитал в Крыму на указанную дату 23653 работающих организации. Из них около 2 тысяч - промышленные организации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика