Администрация Феодосии отрапортовала об освобождении улицы Горбачева от незаконных объектов - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Администрация Феодосии отрапортовала об освобождении улицы Горбачева от незаконных объектов - «Феодосия»


Администрация Феодосии отрапортовала об освобождении улицы Горбачева от незаконных объектов - «Феодосия»

В Феодосии освободили от незаконно размещенных объектов улицу генерала Горбачева, ведущую от бывшего кинотеатра «Украина» к набережной. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.


Вчера, 3 июля, сотрудники отдела муниципального контроля провели рейд по улице генерала Горбачева и проспекту Айвазовского.


«Проведена работа с предпринимателями, которые размещают рекламные конструкции, холодильники, незаконные торговые точки на пешеходных зонах, предназначенных для прогулки жителей и гостей города. В результате рейда улица Генерала Горбачева очищена от незаконно размещенных объектов. Профилактическая работа с предпринимателями города по соблюдению правил благоустройства продолжается», - сообщили в пресс-службе.


Какое количество каких именно объектов удалось убрать с пешеходной зоны, а также какое наказание понесут нарушители и понесут ли вообще, в пресс-службе не уточнили.



Фото пресс-службы администрации


В Феодосии освободили от незаконно размещенных объектов улицу генерала Горбачева, ведущую от бывшего кинотеатра «Украина» к набережной. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Вчера, 3 июля, сотрудники отдела муниципального контроля провели рейд по улице генерала Горбачева и проспекту Айвазовского. «Проведена работа с предпринимателями, которые размещают рекламные конструкции, холодильники, незаконные торговые точки на пешеходных зонах, предназначенных для прогулки жителей и гостей города. В результате рейда улица Генерала Горбачева очищена от незаконно размещенных объектов. Профилактическая работа с предпринимателями города по соблюдению правил благоустройства продолжается», - сообщили в пресс-службе. Какое количество каких именно объектов удалось убрать с пешеходной зоны, а также какое наказание понесут нарушители и понесут ли вообще, в пресс-службе не уточнили. Фото пресс-службы администрации


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика