Глава Крыма назвал День святого Валентина духовным мусором - Новости Политики - «Политика» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма назвал День святого Валентина духовным мусором - Новости Политики - «Политика»


Глава Крыма назвал День святого Валентина «духовным мусором»
Сергей Аксенов сравнил этот праздник с «откровенным шабашем — Хэллоуином».

Глава Крыма назвал День святого Валентина духовным мусором - Новости Политики - «Политика»






© AP 2015

Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против празднования Дня святого Валентина.

«Считаю, что этот “праздник” сродни откровенному шабашу — Хэллоуину. И то, и другое — духовный мусор, занесенный в Россию ветром девяностых годов. Чем быстрее мы избавимся от этого мусора, тем лучше», — написал он на своей странице в Facebook.

Крымский премьер добавил, что настоящим праздником является День семьи, любви и верности, который имеет глубокие исторические, культурные и духовные корни и отмечается 8 июля, в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии.


Глава Крыма назвал День святого Валентина «духовным мусором» Сергей Аксенов сравнил этот праздник с «откровенным шабашем — Хэллоуином». © AP 2015 Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против празднования Дня святого Валентина. «Считаю, что этот “праздник” сродни откровенному шабашу — Хэллоуину. И то, и другое — духовный мусор, занесенный в Россию ветром девяностых годов. Чем быстрее мы избавимся от этого мусора, тем лучше», — написал он на своей странице в Facebook. Крымский премьер добавил, что настоящим праздником является День семьи, любви и верности, который имеет глубокие исторические, культурные и духовные корни и отмечается 8 июля, в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика