Противоаварийные работы на башне Константина продолжаются - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Противоаварийные работы на башне Константина продолжаются - «Феодосия»


Противоаварийные работы на башне Константина продолжаются - «Феодосия»

«Кафа» продолжает следить за ходом работ на Башне Константина.


Вокруг нее возвели полноценный забор. И хотя на месте рабочих не было, но, тем не менее, видно, что на объект завезли строительное оборудование и стройматериалы.


Установлена бытовка для работников. В общем, кое-какая деятельность по предотвращению дальнейшего разрушения башни ведется. А времени остается немного. Ни сетки, которой должны обтянуть башню, ни подпорок, планируемых установить на первом этапе работ, пока невидно. Напомним, первый этап противоаварийных работ на Башне Константина должен завершиться до конца текущего месяца.


Константин Лепер

«Кафа» продолжает следить за ходом работ на Башне Константина. Вокруг нее возвели полноценный забор. И хотя на месте рабочих не было, но, тем не менее, видно, что на объект завезли строительное оборудование и стройматериалы. Установлена бытовка для работников. В общем, кое-какая деятельность по предотвращению дальнейшего разрушения башни ведется. А времени остается немного. Ни сетки, которой должны обтянуть башню, ни подпорок, планируемых установить на первом этапе работ, пока невидно. Напомним, первый этап противоаварийных работ на Башне Константина должен завершиться до конца текущего месяца. Константин Лепер


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика