В Феодосии «Суворинские камни» не представляют собой пляж - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии «Суворинские камни» не представляют собой пляж - «Феодосия»


В Феодосии «Суворинские камни» не представляют собой пляж - «Феодосия»

Как сообщила начальник отдела по курортам и туризму Татьяна Иванова, от граждан поступают жалобы на ненадлежащее состояние пляжа «Суворинские камни».


По ее словам, в настоящий момент пляж находится в собственности республики и не является местом массового отдыха людей.


ляж «Суворинские камни», расположенный на территории базы отдыха «Ай-Петри» на сегодняшний день не является официальном местом отдыха, и в этом сезоне он функционировать не будет. - Это не муниципальная территория, это территория, принадлежащая республике, у них нет средств на содержание этого пляжа. Мы своими силами поддерживаем там санитарное состояние, поставили раздевалки, но это не пляж, - рассказала Т. Иванова. Она добавила, что совместно с Министерством по курортам и туризму есть идеи и наработки касательно этой территории, однако речь однозначно не идет о текущем курортном сезоне. В свою очередь глава города Светлана Гевчук заметила, что если пляж находится на территории города, ответственность несет местная власть. - Рано или поздно к нам приедет Глава Республики, и мы пойдем считать километры вдоль Феодосийского залива, и если на нашей территории будет пляж в ненадлежащем состоянии, мы никому не объясним, в чьей он собственности и есть ли у них финансовые возможности. Спрашивать будут с нас, поэтому будем стучать во все инстанции, - сказала она.


Оксана Дементьева

Как сообщила начальник отдела по курортам и туризму Татьяна Иванова, от граждан поступают жалобы на ненадлежащее состояние пляжа «Суворинские камни». По ее словам, в настоящий момент пляж находится в собственности республики и не является местом массового отдыха людей. ляж «Суворинские камни», расположенный на территории базы отдыха «Ай-Петри» на сегодняшний день не является официальном местом отдыха, и в этом сезоне он функционировать не будет. - Это не муниципальная территория, это территория, принадлежащая республике, у них нет средств на содержание этого пляжа. Мы своими силами поддерживаем там санитарное состояние, поставили раздевалки, но это не пляж, - рассказала Т. Иванова. Она добавила, что совместно с Министерством по курортам и туризму есть идеи и наработки касательно этой территории, однако речь однозначно не идет о текущем курортном сезоне. В свою очередь глава города Светлана Гевчук заметила, что если пляж находится на территории города, ответственность несет местная власть. - Рано или поздно к нам приедет Глава Республики, и мы пойдем считать километры вдоль Феодосийского залива, и если на нашей территории будет пляж в ненадлежащем состоянии, мы никому не объясним, в чьей он собственности и есть ли у них финансовые возможности. Спрашивать будут с нас, поэтому будем стучать во все инстанции, - сказала она. Оксана Дементьева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика