Дочь Пескова в Крыму щеголяла в платье от дочери Кадырова и решала проблемы завода - «Политика» » Новости Крыма

✔ Дочь Пескова в Крыму щеголяла в платье от дочери Кадырова и решала проблемы завода - «Политика»


Крым посетила дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. 19-летняя Елизавета Пескова прибыла на полуостров в составе делегации Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти».

Об этом стало известно из Instagram девушки.

Делегация побывала на судоремонтном заводе «Южный Севастополь», который сейчас находится на грани банкротства. На своей странице Лиза Пескова написала о проблемах завода и выложила серию снимков на фоне производства и с рабочими.

Местным СМИ Лиза заявила, что, по ее мнению, главная проблема предприятия заключается в отсутствии пиара. «Нужно показать молодежи, что уверенность в завтрашнем дне есть, что это престижная работа, что это не считается чем-то, чего можно стыдиться. Нужно работать над инновацией, над модернизацией судозаводов. И я считаю, что основной задачей сейчас является пиар и информационная поддержка», - сказала девушка.

Любопытно, что на встречу с руководством завода дочь Пескова надела платье от модного дома Firdaws, который принадлежит дочери Рамзана Кадырова Айшат. По всей видимости, его Лиза прикупила во время недавней поездки в Чечню. Цена наряда неизвестна.


Крым посетила дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. 19-летняя Елизавета Пескова прибыла на полуостров в составе делегации Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «Аванти». Об этом стало известно из Instagram девушки. Делегация побывала на судоремонтном заводе «Южный Севастополь», который сейчас находится на грани банкротства. На своей странице Лиза Пескова написала о проблемах завода и выложила серию снимков на фоне производства и с рабочими. Местным СМИ Лиза заявила, что, по ее мнению, главная проблема предприятия заключается в отсутствии пиара. «Нужно показать молодежи, что уверенность в завтрашнем дне есть, что это престижная работа, что это не считается чем-то, чего можно стыдиться. Нужно работать над инновацией, над модернизацией судозаводов. И я считаю, что основной задачей сейчас является пиар и информационная поддержка», - сказала девушка. Любопытно, что на встречу с руководством завода дочь Пескова надела платье от модного дома Firdaws, который принадлежит дочери Рамзана Кадырова Айшат. По всей видимости, его Лиза прикупила во время недавней поездки в Чечню. Цена наряда неизвестна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика