Плато Ай-Петри начали выкладывать плиткой - «Экология» » Новости Крыма

✔ Плато Ай-Петри начали выкладывать плиткой - «Экология»


Работы по благоустройству и реконструкции заповедной зоны плато Ай-Петри стартовали 27 июля.


Плато Ай-Петри

Работы по благоустройству и реконструкции заповедной зоны плато Ай-Петри стартовали 27 июля.


Их проводит севастопольская компания «Интерстрой» за свои деньги. Смета составит более 30 млн рублей. В настоящий момент на плато завезено 20 единиц строительной техники и 25 рабочих.


Среди предстоящих работ — организация парковки общего пользования на 300 мест и пешеходной зоны с укладкой тротуарной плитки. Частичная реконструкция смотровой площадки включает установку 500 метров металлического кованого ограждения. Кроме того, на плато будут размещены тротуарные дорожки, лавочки и урны. Для реализации работ по озеленению будет завезен чернозем и высажены растения.


Срок окончания работ по благоустройству — 20 октября 2017 года, сообщила пресс-служба компании.


Работы по благоустройству и реконструкции заповедной зоны плато Ай-Петри стартовали 27 июля. Плато Ай-Петри Работы по благоустройству и реконструкции заповедной зоны плато Ай-Петри стартовали 27 июля. Их проводит севастопольская компания «Интерстрой» за свои деньги. Смета составит более 30 млн рублей. В настоящий момент на плато завезено 20 единиц строительной техники и 25 рабочих. Среди предстоящих работ — организация парковки общего пользования на 300 мест и пешеходной зоны с укладкой тротуарной плитки. Частичная реконструкция смотровой площадки включает установку 500 метров металлического кованого ограждения. Кроме того, на плато будут размещены тротуарные дорожки, лавочки и урны. Для реализации работ по озеленению будет завезен чернозем и высажены растения. Срок окончания работ по благоустройству — 20 октября 2017 года, сообщила пресс-служба компании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика