В Феодосии отпраздновали День физкультурника - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии отпраздновали День физкультурника - «Феодосия»


В Феодосии отпраздновали День физкультурника - «Феодосия»

В Феодосии 12 августа на стадионе имени В. Шайдерова отметили День физкультурника.


Начался праздник с построения юных спортсменов в шеренгу, которая растянулась на всю длину футбольного поля. Далее были вручены почетные грамоты и благодарности спортсменам, ветеранам и активистам физкультурного движения Феодосии. Официальная часть праздника гармонично перемежевывалась со спортивно-развлекательными номерами, - показательными тренировками, выступлениями и соревнованиями спортсменов, а также танцы хореографического ансамбля «Виктория». В небо были торжественно выпущены десятки праздничных шаров. Также состоялся флеш-моб: спортсмены выстроились на стадионе в виде огромного живого сердца. Отдельного внимания заслужило шоу пауэрлифтеров. Спортсмены-богатыри продемонстрировали свою силу в поднятии различных тяжестей, а под конец выступления передвигали грузовой автомобиль за канат в одиночку. Самой веселой частью праздника стал комический футбол, где команде юных футболистов противостояла необычная сборная. Это были взрослые, в основном тренеры, переодевшиеся в юмористических персонажей и веселых героев из фильмов и книжек. Кого тут только не было: и индейцы, и пираты, и аквалангист в ластах, и бабуля с клюкой и авоськой, и «Марадона» с руками до земли и другие забавные футболисты. Вратарь веселой команды отбивался от нападавших водой из шланга. Матч прошел очень задорно, подняв настроение всем присутствующим. Во время всего мероприятия здесь же можно было получить методические рекомендации по вопросам сдачи нормативов ГТО у специалиста.Впрочем, эта услуга особой популярностью не пользовалась.


В Феодосии 12 августа на стадионе имени В. Шайдерова отметили День физкультурника. Начался праздник с построения юных спортсменов в шеренгу, которая растянулась на всю длину футбольного поля. Далее были вручены почетные грамоты и благодарности спортсменам, ветеранам и активистам физкультурного движения Феодосии. Официальная часть праздника гармонично перемежевывалась со спортивно-развлекательными номерами, - показательными тренировками, выступлениями и соревнованиями спортсменов, а также танцы хореографического ансамбля «Виктория». В небо были торжественно выпущены десятки праздничных шаров. Также состоялся флеш-моб: спортсмены выстроились на стадионе в виде огромного живого сердца. Отдельного внимания заслужило шоу пауэрлифтеров. Спортсмены-богатыри продемонстрировали свою силу в поднятии различных тяжестей, а под конец выступления передвигали грузовой автомобиль за канат в одиночку. Самой веселой частью праздника стал комический футбол, где команде юных футболистов противостояла необычная сборная. Это были взрослые, в основном тренеры, переодевшиеся в юмористических персонажей и веселых героев из фильмов и книжек. Кого тут только не было: и индейцы, и пираты, и аквалангист в ластах, и бабуля с клюкой и авоськой, и «Марадона» с руками до земли и другие забавные футболисты. Вратарь веселой команды отбивался от нападавших водой из шланга. Матч прошел очень задорно, подняв настроение всем присутствующим. Во время всего мероприятия здесь же можно было получить методические рекомендации по вопросам сдачи нормативов ГТО у специалиста.Впрочем, эта услуга особой популярностью не пользовалась.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика