Новый ректор КФУ встретился с министром финансов Крыма - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый ректор КФУ встретился с министром финансов Крыма - «Новости Крыма»


Новый ректор КФУ встретился с министром финансов Крыма  - «Новости Крыма»

Фото пресс-службы КФУ


И.о. ректора Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Андрей Фалалеев встретился с министром финансов Республики Крым Ириной Кивико и обсудил вопросы сотрудничества вуза с правительством, сообщает пресс-служба КФУ.


«Мы начинаем тесно и активно сотрудничать с правительством Республики Крым. Данная встреча показала, что у нас есть взаимные интересы, в том числе и по формам образовательной подготовки», – отметил Фалалеев.


Новый руководитель КФУ также подчеркнул, что если правильно организовать работу университета, то у него будут все шансы занять лидирующие позиции на отечественном образовательном рынке, а выпускники вуза станут востребованными специалистами в различных сферах детальности.


В свою очередь Кивико обратила внимание, что в скором времени подписанное соглашение между КФУ и министерством даст свои положительные результаты.


«В рамках документа мы планируем создать образовательную программу, посвященную государственным и муниципальным финансам, повысить финансовую и бюджетную грамотность в республике и попробовать новые инновационные программы обучения на игровой платформе», – сообщила она.






Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы КФУ И.о. ректора Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского Андрей Фалалеев встретился с министром финансов Республики Крым Ириной Кивико и обсудил вопросы сотрудничества вуза с правительством, сообщает пресс-служба КФУ. «Мы начинаем тесно и активно сотрудничать с правительством Республики Крым. Данная встреча показала, что у нас есть взаимные интересы, в том числе и по формам образовательной подготовки», – отметил Фалалеев. Новый руководитель КФУ также подчеркнул, что если правильно организовать работу университета, то у него будут все шансы занять лидирующие позиции на отечественном образовательном рынке, а выпускники вуза станут востребованными специалистами в различных сферах детальности. В свою очередь Кивико обратила внимание, что в скором времени подписанное соглашение между КФУ и министерством даст свои положительные результаты. «В рамках документа мы планируем создать образовательную программу, посвященную государственным и муниципальным финансам, повысить финансовую и бюджетную грамотность в республике и попробовать новые инновационные программы обучения на игровой платформе», – сообщила она. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика