В новом учебном году в школе «Артека» пройдут обучение 25 тысяч детей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В новом учебном году в школе «Артека» пройдут обучение 25 тысяч детей - «Новости Крыма»


В новом учебном году в школе «Артека» пройдут обучение 25 тысяч детей  - «Новости Крыма»


Как сообщает пресс-служба «Артека», учениками школы Международного детского центра «Артек» в новом учебном году станут более 25 тыс детей из разных уголков России. С осени по весну учащиеся смогут окунуться в артековскую жизнь без отрыва от школьной программы.


«Сегодня в «Артек» приезжают лучшие ребята из разных регионов России и мира, и наша школа должна соответствовать этому уровню. Министерством образования и науки Российской Федерации школа МДЦ «Артек» рассматривается как школа для одаренных детей»,- отметил директор МДЦ Алексей Каспржак.


Наряду с основным образованием в школе «Артека» дети смогут выбрать тематические образовательные программы, которые реализуются в лагере специалистами высотехнологичных компаний и университетов. Образовательные программы в новом учебном году будут проводиться совместно с более чем 70 тематическими партнерами.



Крымская ПРАВДА.


Как сообщает пресс-служба «Артека», учениками школы Международного детского центра «Артек» в новом учебном году станут более 25 тыс детей из разных уголков России. С осени по весну учащиеся смогут окунуться в артековскую жизнь без отрыва от школьной программы. «Сегодня в «Артек» приезжают лучшие ребята из разных регионов России и мира, и наша школа должна соответствовать этому уровню. Министерством образования и науки Российской Федерации школа МДЦ «Артек» рассматривается как школа для одаренных детей»,- отметил директор МДЦ Алексей Каспржак. Наряду с основным образованием в школе «Артека» дети смогут выбрать тематические образовательные программы, которые реализуются в лагере специалистами высотехнологичных компаний и университетов. Образовательные программы в новом учебном году будут проводиться совместно с более чем 70 тематическими партнерами. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика