Двоечники пересдают ЕГЭ в сентябре - «Образование» » Новости Крыма

✔ Двоечники пересдают ЕГЭ в сентябре - «Образование»


Стартовал Дополнительный период государственной итоговой аттестации для учащихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию или получивших неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам в основной период.


Абитуриент-2017

Стартовал Дополнительный период государственной итоговой аттестации для учащихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию или получивших неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам в основной период.


С 5 по 22 сентября ЕГЭ по русскому языку и математике в Севастополе сдадут 46 участников. Экзамены за 9-й класс — 285 человека.


Прием дополнительных экзаменов ведется в двух пунктах, в которых организовано онлайн-видеонаблюдение, имеется оборудование для технологии печати контрольно-измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников. За ходом экзамена следят федеральные общественные наблюдатели и специалисты Управления по надзору и контролю в сфере образования Департамента образования города Севастополя.


5 сентября прошли экзамены по русскому языку для выпускников 9-х и 11-х классов, которые в основной период не смогли преодолеть минимальный порог баллов по этому предмету.


8 сентября будут сдавать математику.


Справка


В 2017 году для получения аттестата об основном общем образовании (9 классов) выпускникам необходимо успешно сдать четыре экзамена: два обязательных предмета (русский язык и математика) и два предмета по выбору.


Выпускники средней школы для получения аттестата должны успешно сдать (преодолеть минимальный порог) два обязательных предмета: русский язык (не менее 24 баллов по 100-балльной системе) и математика базового уровня (не менее 3 баллов по пятибалльной системе).


Стартовал Дополнительный период государственной итоговой аттестации для учащихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию или получивших неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам в основной период. Абитуриент-2017 Стартовал Дополнительный период государственной итоговой аттестации для учащихся, не прошедших государственную итоговую аттестацию или получивших неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам в основной период. С 5 по 22 сентября ЕГЭ по русскому языку и математике в Севастополе сдадут 46 участников. Экзамены за 9-й класс — 285 человека. Прием дополнительных экзаменов ведется в двух пунктах, в которых организовано онлайн-видеонаблюдение, имеется оборудование для технологии печати контрольно-измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников. За ходом экзамена следят федеральные общественные наблюдатели и специалисты Управления по надзору и контролю в сфере образования Департамента образования города Севастополя. 5 сентября прошли экзамены по русскому языку для выпускников 9-х и 11-х классов, которые в основной период не смогли преодолеть минимальный порог баллов по этому предмету. 8 сентября будут сдавать математику. Справка В 2017 году для получения аттестата об основном общем образовании (9 классов) выпускникам необходимо успешно сдать четыре экзамена: два обязательных предмета (русский язык и математика) и два предмета по выбору. Выпускники средней школы для получения аттестата должны успешно сдать (преодолеть минимальный порог) два обязательных предмета: русский язык (не менее 24 баллов по 100-балльной системе) и математика базового уровня (не менее 3 баллов по пятибалльной системе).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика