Приветствие Главы Республики Крым участникам, гостям и организаторам XXVII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации - «Политика» » Новости Крыма

✔ Приветствие Главы Республики Крым участникам, гостям и организаторам XXVII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации - «Политика»


От имени Совета министров Республики Крым приветствую участников, гостей и организаторов XXVII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации!

Проведение конференции в Крыму, самом молодом субъекте Российской Федерации, является знаковым событием. Наша республика прошла большой и сложный путь в ходе интеграции в правовое, экономическое и социальное пространство России. Большую помощь на этом пути нам оказали и продолжают оказывать коллеги из многих регионов нашей страны.

Площадка ЮРПА предоставляет широкие возможности для обмена опытом законотворческой работы, расширения межпарламентского сотрудничества и координации работы парламентариев, для поиска оптимальных путей решения ключевых проблем регионального развития. Всё это очень важно для нас.

С другой стороны, в Крыму есть свой опыт, есть богатые традиции парламентаризма, есть идеи и наработки, которые могут быть использованы как на региональном, так и на федеральном уровне.
Важнейшими приоритетом работы Государственного Совета и правительства нашей республики является реализация федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года, республиканских программ.

В этом году Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ об утверждении Основ государственной политики регионального развития на период до 2025 года. Результатами реализации обновлённой региональной политики должны стать, в частности, сокращение различий в уровне и качестве жизни граждан в разных регионах, совершенствование уровня инфраструктурной обеспеченности.
Это задачи для всех нас.

Желаю участникам конференции плодотворной работы. Уверен, что форум ЮРПА в Крыму будет способствовать дальнейшему развитию российского парламентаризма, реализации важных проектов в экономике и социальной сфере наших регионов.

Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ


От имени Совета министров Республики Крым приветствую участников, гостей и организаторов XXVII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации! Проведение конференции в Крыму, самом молодом субъекте Российской Федерации, является знаковым событием. Наша республика прошла большой и сложный путь в ходе интеграции в правовое, экономическое и социальное пространство России. Большую помощь на этом пути нам оказали и продолжают оказывать коллеги из многих регионов нашей страны. Площадка ЮРПА предоставляет широкие возможности для обмена опытом законотворческой работы, расширения межпарламентского сотрудничества и координации работы парламентариев, для поиска оптимальных путей решения ключевых проблем регионального развития. Всё это очень важно для нас. С другой стороны, в Крыму есть свой опыт, есть богатые традиции парламентаризма, есть идеи и наработки, которые могут быть использованы как на региональном, так и на федеральном уровне. Важнейшими приоритетом работы Государственного Совета и правительства нашей республики является реализация федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2020 года, республиканских программ. В этом году Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ об утверждении Основ государственной политики регионального развития на период до 2025 года. Результатами реализации обновлённой региональной политики должны стать, в частности, сокращение различий в уровне и качестве жизни граждан в разных регионах, совершенствование уровня инфраструктурной обеспеченности. Это задачи для всех нас. Желаю участникам конференции плодотворной работы. Уверен, что форум ЮРПА в Крыму будет способствовать дальнейшему развитию российского парламентаризма, реализации важных проектов в экономике и социальной сфере наших регионов. Глава Республики Крым С. АКСЁНОВ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика