На бывшего директора кладбищ завели уже шесть уголовных дел - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На бывшего директора кладбищ завели уже шесть уголовных дел - «Происшествия»


В Севастополе возбуждено еще три уголовных дела в отношении бывшего руководителя ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела». Ранее в отношении этого должностного лица были возбуждены три уголовных дела, тоже за вымогательство и взятки.


На директора кладбищ завели еще одно уголовное дело
  • Директора кладбищ, задержанного за взятку, будут содержать под стражей

  • За взятку задержан директор кладбищ Севастополя


  • В Севастополе возбуждено еще три уголовных дела в отношении бывшего руководителя ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела». Ранее в отношении этого должностного лица были возбуждены три уголовных дела, тоже за вымогательство и взятки.


    Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю возбуждено еще три уголовных дела в отношении бывшего руководителя ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела». Следствием ему вменяются два эпизода преступления — коммерческий подкуп, совершенный за незаконные действия, сопряженный с вымогательством, и получение взятки в крупном размере, сопряженной с вымогательством.


    Следствием установлено, что весной 2015 года директор ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» решил извлечь выгоду от предпринимателя за осуществление им коммерческой деятельности на территории кладбища 5-го километра Балаклавского шоссе г.Севастополя. В случае отказа руководитель предприятия угрожал чинить тому препятствия в ведении бизнеса.


    Предприниматель был вынужден дважды перечислить 400 тысяч рублей директору ГУПС на подставные счета.


    Также следствием установлен факт получения руководителем предприятия взятки в размере 200 тысяч рублей от другого предпринимателя, которому он также угрожал чинить препятствия в работе на территории кладбища в случае, если тот не пойдет на его условия.


    Напомним, что ранее следственными органами в отношении директора ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» было возбуждено и расследуется три уголовных дела по факту получения взяток в крупном размере за аналогичные преступления.


    В настоящее время бывший руководитель предприятия находится под стражей. Избрание иной меры пресечения следствием не предусматривается.


    Проводится весь комплекс необходимых действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений, сообщает Следственный отдел по Нахимовскому району.


    В Севастополе возбуждено еще три уголовных дела в отношении бывшего руководителя ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела». Ранее в отношении этого должностного лица были возбуждены три уголовных дела, тоже за вымогательство и взятки. На директора кладбищ завели еще одно уголовное дело Директора кладбищ, задержанного за взятку, будут содержать под стражей За взятку задержан директор кладбищ Севастополя В Севастополе возбуждено еще три уголовных дела в отношении бывшего руководителя ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела». Ранее в отношении этого должностного лица были возбуждены три уголовных дела, тоже за вымогательство и взятки. Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю возбуждено еще три уголовных дела в отношении бывшего руководителя ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела». Следствием ему вменяются два эпизода преступления — коммерческий подкуп, совершенный за незаконные действия, сопряженный с вымогательством, и получение взятки в крупном размере, сопряженной с вымогательством. Следствием установлено, что весной 2015 года директор ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» решил извлечь выгоду от предпринимателя за осуществление им коммерческой деятельности на территории кладбища 5-го километра Балаклавского шоссе г.Севастополя. В случае отказа руководитель предприятия угрожал чинить тому препятствия в ведении бизнеса. Предприниматель был вынужден дважды перечислить 400 тысяч рублей директору ГУПС на подставные счета. Также следствием установлен факт получения руководителем предприятия взятки в размере 200 тысяч рублей от другого предпринимателя, которому он также угрожал чинить препятствия в работе на территории кладбища в случае, если тот не пойдет на его условия. Напомним, что ранее следственными органами в отношении директора ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» было возбуждено и расследуется три уголовных дела по факту получения взяток в крупном размере за аналогичные преступления. В настоящее время бывший руководитель предприятия находится под стражей. Избрание иной меры пресечения следствием не предусматривается. Проводится весь комплекс необходимых действий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений, сообщает Следственный отдел по Нахимовскому району.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика