К октябрю ремонт дорог не сделан и на половину - «Деньги» » Новости Крыма

✔ К октябрю ремонт дорог не сделан и на половину - «Деньги»


За девять месяцев 2017 года объем выполненных и оплаченных работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в Севастополе составил 45,5% (359 млн рублей). И это без учета выделенных президентом дополнительных 800 миллионов.


За девять месяцев 2017 года объем выполненных и оплаченных работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в Севастополе составил 45,5% (359 млн рублей). И это без учета выделенных президентом дополнительных 800 миллионов.


Такую информацию на аппаратном совещании в правительстве города 2 октября озвучил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов.


— В 2017 году на капитальный ремонт автомобильных дорог предусмотрено 790 млн рублей, из которых за счет бюджета Севастополя — 490 млн рублей и за счет межбюджетных трансфертов — 300 млн рублей. Кроме того, в соответствии с распоряжением Президента РФ эта сумма стала в два раза больше, городу выделено дополнительно еще 800 млн рублей, — напомнил директор департамента.


По его словам, предполагается часть денег в размере 377 млн рублей направить на завершение капитального ремонта шести объектов в этом году и на три объекта, запланированных к ремонту на следующий год.


Таким образом, всего на капитальный ремонт в 2017 году планируется направить 1,168 млрд рублей, что позволит до конца года завершить капитальный ремонт 17 дорог общей протяженностью 17,3 км и начать капитальный ремонт еще четырех.


— Полностью завершены работы на четырех объектах протяженностью 4,2 километра стоимостью 99 млн рублей. Это улицы Богданова, Ревякина, Астана Кесаева и Свято-Никольская площадь, — перечислил директор И.Титов.


Он также пояснил, что в работе сейчас находятся 11 объектов протяженностью 10,8 километра. Срок заключения контрактов — 10 октября.


За девять месяцев 2017 года объем выполненных и оплаченных работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в Севастополе составил 45,5% (359 млн рублей). И это без учета выделенных президентом дополнительных 800 миллионов. За девять месяцев 2017 года объем выполненных и оплаченных работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в Севастополе составил 45,5% (359 млн рублей). И это без учета выделенных президентом дополнительных 800 миллионов. Такую информацию на аппаратном совещании в правительстве города 2 октября озвучил директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов. — В 2017 году на капитальный ремонт автомобильных дорог предусмотрено 790 млн рублей, из которых за счет бюджета Севастополя — 490 млн рублей и за счет межбюджетных трансфертов — 300 млн рублей. Кроме того, в соответствии с распоряжением Президента РФ эта сумма стала в два раза больше, городу выделено дополнительно еще 800 млн рублей, — напомнил директор департамента. По его словам, предполагается часть денег в размере 377 млн рублей направить на завершение капитального ремонта шести объектов в этом году и на три объекта, запланированных к ремонту на следующий год. Таким образом, всего на капитальный ремонт в 2017 году планируется направить 1,168 млрд рублей, что позволит до конца года завершить капитальный ремонт 17 дорог общей протяженностью 17,3 км и начать капитальный ремонт еще четырех. — Полностью завершены работы на четырех объектах протяженностью 4,2 километра стоимостью 99 млн рублей. Это улицы Богданова, Ревякина, Астана Кесаева и Свято-Никольская площадь, — перечислил директор И.Титов. Он также пояснил, что в работе сейчас находятся 11 объектов протяженностью 10,8 километра. Срок заключения контрактов — 10 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика