В Госкомрегистре 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан - «Экономика»


В Госкомрегистре 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан  - «Экономика»

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан.

Напомним, личный приём заявителей перенесён по Распоряжению Главы Республики Крым.

Консультирование проводиться по предварительной записи и только при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Крымчанам будет предоставлена возможность напрямую обратиться к специалистам в режиме видео-, аудиосвязи, а также видеоконференцсвязи.

Записаться можно по телефону: (3652) 66-74-03.

Прием граждан пройдет с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 162.

СПРАВКА: В соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксенова Общерегиональный день приема граждан проводится ежегодно в преддверии празднования Дня народного единства.

В Госкомрегистре 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан  - «Экономика»



В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым 1 ноября пройдет Общерегиональный день приема граждан. Напомним, личный приём заявителей перенесён по Распоряжению Главы Республики Крым. Консультирование проводиться по предварительной записи и только при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Крымчанам будет предоставлена возможность напрямую обратиться к специалистам в режиме видео-, аудиосвязи, а также видеоконференцсвязи. Записаться можно по телефону: (3652) 66-74-03. Прием граждан пройдет с 10.00 до 16.00 часов по адресу: г. Симферополь, ул. Крылова, 162. СПРАВКА: В соответствии с распоряжением Главы Республики Крым Сергея Аксенова Общерегиональный день приема граждан проводится ежегодно в преддверии празднования Дня народного единства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика