Украина вошла в тройку стран с крупнейшей долей теневой экономики - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина вошла в тройку стран с крупнейшей долей теневой экономики - «Экономика Крыма»


Украина вошла в тройку стран с крупнейшей долей теневой экономики - «Экономика Крыма»

«» - По данным исследования международной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) Украина в 2016 году заняла третье место (45,16%) в списке стран с крупнейшей теневой экономикой. Страну победившего майдана обогнали только Нигерия с показателем 48,37% и Азербайджан (67,04%). Об этом сообщает ZN.UA.

В 2016 году на Украине объем экономики, с которой не платятся налоги, составил 1,1 трлн грн. Отметим, что ВВП в том же году составил 2,38 трлн грн, а доходная часть госбюджета — 595 млрд грн.

В«Решая проблему детенизации, Минфин совместно с общественностью, экспертами, при поддержке бизнеса и депутатского корпуса в 2017 г. наработал ряд проектов, которые пролили свет на В«теньВ», вскрыли ее первопричины и наметили направления борьбы с нею. Рабочие группы, круглые столы под прицелом небезразличных СМИ, форумы, экспертные разработки, планы действий и даже ряд зарегистрированных законопроектов… Все это было. Нет лишь конкретного результата этой работы, воплощенного в реальность. Более того, нет даже четкого представления, когда именно ожидать этого результатаВ», – указывает автор материала.

«» - По данным исследования международной Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) Украина в 2016 году заняла третье место (45,16%) в списке стран с крупнейшей теневой экономикой. Страну победившего майдана обогнали только Нигерия с показателем 48,37% и Азербайджан (67,04%). Об этом сообщает ZN.UA. В 2016 году на Украине объем экономики, с которой не платятся налоги, составил 1,1 трлн грн. Отметим, что ВВП в том же году составил 2,38 трлн грн, а доходная часть госбюджета — 595 млрд грн. В«Решая проблему детенизации, Минфин совместно с общественностью, экспертами, при поддержке бизнеса и депутатского корпуса в 2017 г. наработал ряд проектов, которые пролили свет на В«теньВ», вскрыли ее первопричины и наметили направления борьбы с нею. Рабочие группы, круглые столы под прицелом небезразличных СМИ, форумы, экспертные разработки, планы действий и даже ряд зарегистрированных законопроектов… Все это было. Нет лишь конкретного результата этой работы, воплощенного в реальность. Более того, нет даже четкого представления, когда именно ожидать этого результатаВ», – указывает автор материала.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика