Школу в Фонтанах под Симферополем обещают открыть к концу года - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Школу в Фонтанах под Симферополем обещают открыть к концу года - «Новости Крыма»


Строительство школы в с.Фонтаны под Симферополем планируют завершить уже в декабре 2015 г.

Об этом на сессии Государственного совета РК сообщил спикер Владимир Константинов.

Школу в Фонтанах под Симферополем обещают открыть к концу года - «Новости Крыма»

Только четверть крымских выпускников намерены поступать в вузы России

«Этот объект относится к так называемым долгостроям. Строительство школы было начато в 1993 году по программе обустройства депортированных граждан», - напомнил В.Константинов.

Согласно проекту, школа будет рассчитана на 924 человека. Также здесь будет два спортзала, актовый зал, тир и столовая. На данный момент строительство учебного заведения уже завершено на 90%.

Как сообщали Новости Крыма, на обустройство депортированных Крым получит в этом году более 1 млрд рублей.


Строительство школы в с.Фонтаны под Симферополем планируют завершить уже в декабре 2015 г. Об этом на сессии Государственного совета РК сообщил спикер Владимир Константинов. Только четверть крымских выпускников намерены поступать в вузы России«Этот объект относится к так называемым долгостроям. Строительство школы было начато в 1993 году по программе обустройства депортированных граждан», - напомнил В.Константинов. Согласно проекту, школа будет рассчитана на 924 человека. Также здесь будет два спортзала, актовый зал, тир и столовая. На данный момент строительство учебного заведения уже завершено на 90%. Как сообщали Новости Крыма, на обустройство депортированных Крым получит в этом году более 1 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика