Симферополь выделит 20 тысяч рублей на конкурс проектов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферополь выделит 20 тысяч рублей на конкурс проектов - «Новости Крыма»


Симферополь выделит 20 тысяч рублей на конкурс проектов  - «Новости Крыма»


В Симферополе объявлен конкурс инициативных проектов в сфере патриотического воспитания «Симферополь – мой город» среди молодежных общественных объединений и организаций. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.


«Цель проведения конкурса – создание условий для эффективного решения наиболее актуальных проблем молодежи муниципального образования, а также оказание финансовой поддержки молодежным организациям и объединениям в реализации особо значимых социальных проектов в области молодежной политики. Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Развитие патриотического воспитания и гражданской активности молодежи Симферополя на 2016-2020 годы». Гранты предоставляются в размере 20 тысяч рублей», – передают в пресс-службе.


На конкурс принимаются проекты по двум направлениям: гражданское и военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи (могут быть представлены проекты, направленные на воспитание молодого поколения в духе гражданственности и патриотизма, развитие добровольчества среди молодежи) и формирование культуры здорового образа жизни, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде (могут быть представлены проекты, направленные на профилактику негативных явлений в молодежной среде, привитие навыков здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового молодежного спорта, поддержку молодежи и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации).


В конкурсе могут принимать участие общественные организации и объединения, зарегистрированные в Едином государственном реестре юридических лиц.



Крымская ПРАВДА.


В Симферополе объявлен конкурс инициативных проектов в сфере патриотического воспитания «Симферополь – мой город» среди молодежных общественных объединений и организаций. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации. «Цель проведения конкурса – создание условий для эффективного решения наиболее актуальных проблем молодежи муниципального образования, а также оказание финансовой поддержки молодежным организациям и объединениям в реализации особо значимых социальных проектов в области молодежной политики. Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Развитие патриотического воспитания и гражданской активности молодежи Симферополя на 2016-2020 годы». Гранты предоставляются в размере 20 тысяч рублей», – передают в пресс-службе. На конкурс принимаются проекты по двум направлениям: гражданское и военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи (могут быть представлены проекты, направленные на воспитание молодого поколения в духе гражданственности и патриотизма, развитие добровольчества среди молодежи) и формирование культуры здорового образа жизни, профилактика асоциальных явлений в молодежной среде (могут быть представлены проекты, направленные на профилактику негативных явлений в молодежной среде, привитие навыков здорового образа жизни, развитие и пропаганду массового молодежного спорта, поддержку молодежи и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации). В конкурсе могут принимать участие общественные организации и объединения, зарегистрированные в Едином государственном реестре юридических лиц. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика