Пенсионеры подкармливают ежевикой детей - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Пенсионеры подкармливают ежевикой детей - «Здоровье»


Возле частного дома на пути к детской больнице на Корабельной стороне пожилые люди выращивают сортовую ежевику и с радостью угощают ею малышей.


Пенсионеры подкармливают ежевикой детей - «Здоровье»

Валерия Сухова
Объявление с просьбой не уничтожать плантацию ежевики
Пенсионеры подкармливают ежевикой детей - «Здоровье»

Валерия Сухова
Ежевика очень крупная и без колючек

Возле частного дома на пути к детской больнице на Корабельной стороне пожилые люди выращивают сортовую ежевику и с радостью угощают ею малышей.


Ежевика, растущая на придомовой территории частного дома возле площади Ластовая, на пути к детской больнице, действительно необычная. Ягоды огромных размеров и, что самое удивительное, без традиционных для этого растения колючек.


Все идущие в больницу и из больницы мамы с детьми беспрепятственно лакомятся сладкими ягодами, не забывая весь процесс фотографировать.


Подкормка подрастающего поколения ведется интенсивно, а вопросы, которые задают взрослые и дети, почти всегда одинаковые. Поэтому хозяевам чудо-ежевики пришлось разместить у плантации объявление: «Это ежевика, не малина. Пожалуйста, дайте ей созреть. Просьба большая — не вырезайте и не ломайте лозу».


Хозяин удивительной ежевики шутя пожаловался корреспонденту «Севастопольской газеты», что им с женой отведать ежевики редко удается, так как все плоды съедают дети, идущие в больницу.


«Пусть детки едят, она полезная. Нам чуть-чуть остается той, что под стенкой, ее трудно достать», — рассказал пенсионер.


По его словам, ежевика действительно необычная — мало того, что она очень большая, у нее еще и нет колючек.


«Когда-то давно жене кто-то дал несколько саженцев. Решили посадить за двором. Она, как сорняк. А потом выяснилось, что она сортовая. Теперь вот детей кормим», — улыбается мужчина.


Возле частного дома на пути к детской больнице на Корабельной стороне пожилые люди выращивают сортовую ежевику и с радостью угощают ею малышей. Валерия Сухова Объявление с просьбой не уничтожать плантацию ежевики Валерия Сухова Ежевика очень крупная и без колючек Возле частного дома на пути к детской больнице на Корабельной стороне пожилые люди выращивают сортовую ежевику и с радостью угощают ею малышей. Ежевика, растущая на придомовой территории частного дома возле площади Ластовая, на пути к детской больнице, действительно необычная. Ягоды огромных размеров и, что самое удивительное, без традиционных для этого растения колючек. Все идущие в больницу и из больницы мамы с детьми беспрепятственно лакомятся сладкими ягодами, не забывая весь процесс фотографировать. Подкормка подрастающего поколения ведется интенсивно, а вопросы, которые задают взрослые и дети, почти всегда одинаковые. Поэтому хозяевам чудо-ежевики пришлось разместить у плантации объявление: «Это ежевика, не малина. Пожалуйста, дайте ей созреть. Просьба большая — не вырезайте и не ломайте лозу». Хозяин удивительной ежевики шутя пожаловался корреспонденту «Севастопольской газеты», что им с женой отведать ежевики редко удается, так как все плоды съедают дети, идущие в больницу. «Пусть детки едят, она полезная. Нам чуть-чуть остается той, что под стенкой, ее трудно достать», — рассказал пенсионер. По его словам, ежевика действительно необычная — мало того, что она очень большая, у нее еще и нет колючек. «Когда-то давно жене кто-то дал несколько саженцев. Решили посадить за двором. Она, как сорняк. А потом выяснилось, что она сортовая. Теперь вот детей кормим», — улыбается мужчина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика