В Республике Крым сотрудники полиции проводят профилактическую операцию «Безнадзорные дети» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Республике Крым сотрудники полиции проводят профилактическую операцию «Безнадзорные дети» - «Происшествия»


В Республике Крым сотрудники полиции проводят профилактическую операцию «Безнадзорные дети»  - «Происшествия»

С 20 по 27 ноября т.г. на территории Республики Крым сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическую операцию «Безнадзорные дети».

Мероприятия осуществляются в целях профилактики и недопущения совершения правонарушений несовершеннолетними и в отношении них, выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, а также лиц, вовлекающих детей и подростков в противоправные действия.

В рамках операции инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции посещают по месту жительства семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, и лиц, состоящих на учете в ОВД, проводят индивидуально-профилактические беседы с гражданами по предупреждению и недопустимости совершения противоправных действий как административного, так и уголовного характера.

Также сотрудники полиции проверяют места массового отдыха граждан, мест концентрации молодежи с целью выявления изъятия с улиц безнадзорных детей.

Полиция просит граждан, которые владеют какой-либо информацией о таких детях или иных противоправных деяниях, совершенных в отношении несовершеннолетних, обращаться в полицию по телефонам «102» или «020» (с мобильного).

Не будьте равнодушными, ведь чужих детей не бывает!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

С 20 по 27 ноября т.г. на территории Республики Крым сотрудники полиции проводят оперативно-профилактическую операцию «Безнадзорные дети». Мероприятия осуществляются в целях профилактики и недопущения совершения правонарушений несовершеннолетними и в отношении них, выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, а также лиц, вовлекающих детей и подростков в противоправные действия. В рамках операции инспекторы подразделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции посещают по месту жительства семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, и лиц, состоящих на учете в ОВД, проводят индивидуально-профилактические беседы с гражданами по предупреждению и недопустимости совершения противоправных действий как административного, так и уголовного характера. Также сотрудники полиции проверяют места массового отдыха граждан, мест концентрации молодежи с целью выявления изъятия с улиц безнадзорных детей. Полиция просит граждан, которые владеют какой-либо информацией о таких детях или иных противоправных деяниях, совершенных в отношении несовершеннолетних, обращаться в полицию по телефонам «102» или «020» (с мобильного). Не будьте равнодушными, ведь чужих детей не бывает! Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика