В центре Симферополя задержали "меджлисовцев", вымогавших деньги у иностранца - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В центре Симферополя задержали "меджлисовцев", вымогавших деньги у иностранца - «Происшествия»


В центре Симферополя задержали "меджлисовцев", вымогавших деньги у иностранца  - «Происшествия»

Сегодня, 23 ноября, в Крыму сотрудники ФСБ и МВД задержали группу лиц, которых подозревают в вымогательстве крупной суммы денег у гражданина Турции. По данным правоохранителей, все задержанные - члены запрещенной в РФ организации "Меджлис крымско-татарского народа".

Источники сообщают, что задержанные вымогали у иностранца 7 тысяч долларов.

Как стало известно корреспонденту 3652.ru, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц). Проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Очевидцы сообщают, что задержание проходило в Симферополе на ул. Воровского, недалеко от перекрестка, как ехать к гостинице "Москва".

Как сообщает Крыминформ, правоохранители задержали Бекир Дегерменджи, Куртсеита Абдуллаева, Асана Чапуха, Руслана Трубача и Кязыма Аметова. Один из них - Абдуллаев - ранее был известен по резонансному уголовному делу о резне в симферопольском баре "Cotton club", произошедшей в марте 2004 года. Тогда группа мужчин ворвалась в заведение с ножами и обрезками арматуры в руках и напала на посетителей. Абдуллаев как организатор преступления был осужден на 9 лет. Но уже спустя три года, 21 июня 2007-го, помилован президентом Украины Виктором Ющенко.

Симферополь меджлис задержали https://3652.ru

Сегодня, 23 ноября, в Крыму сотрудники ФСБ и МВД задержали группу лиц, которых подозревают в вымогательстве крупной суммы денег у гражданина Турции. По данным правоохранителей, все задержанные - члены запрещенной в РФ организации "Меджлис крымско-татарского народа". Источники сообщают, что задержанные вымогали у иностранца 7 тысяч долларов. Как стало известно корреспонденту 3652.ru, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц). Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Очевидцы сообщают, что задержание проходило в Симферополе на ул. Воровского, недалеко от перекрестка, как ехать к гостинице "Москва". Как сообщает Крыминформ, правоохранители задержали Бекир Дегерменджи, Куртсеита Абдуллаева, Асана Чапуха, Руслана Трубача и Кязыма Аметова. Один из них - Абдуллаев - ранее был известен по резонансному уголовному делу о резне в симферопольском баре "Cotton club", произошедшей в марте 2004 года. Тогда группа мужчин ворвалась в заведение с ножами и обрезками арматуры в руках и напала на посетителей. Абдуллаев как организатор преступления был осужден на 9 лет. Но уже спустя три года, 21 июня 2007-го, помилован президентом Украины Виктором Ющенко. Симферополь меджлис задержали https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика