Правительство Севастополя купит подарки для детей Донбасса - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Правительство Севастополя купит подарки для детей Донбасса - «Деньги»


На внеочередном заседании правительства Севастополя 20 ноября принято решение о закупке 938 новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской областей.


На внеочередном заседании правительства Севастополя 20 ноября принято решение о закупке 938 новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской областей.


В адрес правительства Севастополя и губернатора города поступило обращение от Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ с просьбой изыскать возможность для такой закупки, о чем сообщил директор Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко. По его словам, в ответ на обращение губернатором было дано поручение представить свои предложения.


— Во время проведения закупок новогодних подарков для севастопольских детей остался резерв 135 тысяч рублей. Мы сможем в рамках исполнения подписанного контракта приобрести дополнительно 938 подарков. Эти подарки мы передадим в Министерство по чрезвычайным ситуациям для передачи детям Донецкой и Луганской областей, — доложил С.Борисенко.


На внеочередном заседании правительства Севастополя 20 ноября принято решение о закупке 938 новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской областей. На внеочередном заседании правительства Севастополя 20 ноября принято решение о закупке 938 новогодних подарков для детей Донецкой и Луганской областей. В адрес правительства Севастополя и губернатора города поступило обращение от Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ с просьбой изыскать возможность для такой закупки, о чем сообщил директор Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко. По его словам, в ответ на обращение губернатором было дано поручение представить свои предложения. — Во время проведения закупок новогодних подарков для севастопольских детей остался резерв 135 тысяч рублей. Мы сможем в рамках исполнения подписанного контракта приобрести дополнительно 938 подарков. Эти подарки мы передадим в Министерство по чрезвычайным ситуациям для передачи детям Донецкой и Луганской областей, — доложил С.Борисенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика