По мнению властей средняя зарплата врача в Крыму составляет 48 тысяч рублей - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ По мнению властей средняя зарплата врача в Крыму составляет 48 тысяч рублей - «Новости Крыма»


В настоящее время средняя зарплата врачей в Крыму составляет 48 тыс руб.

Об этом в эфире радиостанции «Спутник в Крыму» сообщил экономист Счетной палаты РК Антон Сухоборов.

По мнению властей средняя зарплата врача в Крыму составляет 48 тысяч рублей - «Новости Крыма»

В Крыму из около 200 инвестпроектов реализуется только семь

По его словам, соотношение заработной платы медицинских работников, получивших высшее образование, со средней зарплатой в Крыму составляет 196%. «В 2018 году это соотношение запланировано на уровне 200%. В целом, если средняя зарплата по Крыму установлена на уровне 24 тыс руб, то в сфере старшего медицинского персонала — 38 тыс руб», — пояснил он.

При этом Сухоборов отметил, что в то же время в росте зарплат младшего медицинского персонала в Крыму наблюдается «отставание». «Но это проблема не только Крыма. В целом по Российской Федерации также есть отставание… По всем субъектам Российской Федерации есть эти отклонения», — уточнил он.


В настоящее время средняя зарплата врачей в Крыму составляет 48 тыс руб. Об этом в эфире радиостанции «Спутник в Крыму» сообщил экономист Счетной палаты РК Антон Сухоборов. В Крыму из около 200 инвестпроектов реализуется только семьПо его словам, соотношение заработной платы медицинских работников, получивших высшее образование, со средней зарплатой в Крыму составляет 196%. «В 2018 году это соотношение запланировано на уровне 200%. В целом, если средняя зарплата по Крыму установлена на уровне 24 тыс руб, то в сфере старшего медицинского персонала — 38 тыс руб», — пояснил он. При этом Сухоборов отметил, что в то же время в росте зарплат младшего медицинского персонала в Крыму наблюдается «отставание». «Но это проблема не только Крыма. В целом по Российской Федерации также есть отставание… По всем субъектам Российской Федерации есть эти отклонения», — уточнил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика