Дети из Луганска отдохнут в Ласпи - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Дети из Луганска отдохнут в Ласпи - «Здоровье»


На заседании правительства Севастополя 3 августа принято постановление о выделении средств из резервного фонда на финансовое обеспечение летнего оздоровления детей из Луганской области.


В «Ласпи» было здорово!
Для луганских детей организовали отдых в «Ласпи»

На заседании правительства Севастополя 3 августа принято постановление о выделении средств из резервного фонда на финансовое обеспечение летнего оздоровления детей из Луганской области.


Как пояснила исполняющая обязанности начальника Департамента образования Светлана Кириленко, в адрес правительства Севастополя поступило обращение республиканского профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики с просьбой оказать содействие и помощь в оздоровлении 30 детей из ЛНР.


— На оздоровление 30 детей требуется 790,7 тысячи рублей. Главным распорядителем бюджетных средств по этому мероприятию является Департамент образования, получателем — государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детский оздоровительный центр «Ласпи», — представила проект постановления С.Кириленко.


По ее словам, луганские дети будут оздоравливаться в 4-ю смену, в августе.


При этом врио губернатора Севастополя счел, что вполне можно было решить вопрос и без резервного фонда.


— Это тоже наше бюджетное заведение, можно было просто госзаданием довести. Зачем такая сложная процедура — резервный фонд? — отреагировал на проект постановления врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, полагая, что с учетом принадлежности лагеря городу, проще было бы не оформлять полноценные путевки, а ограничиться оплатой питания.


На заседании правительства Севастополя 3 августа принято постановление о выделении средств из резервного фонда на финансовое обеспечение летнего оздоровления детей из Луганской области. В «Ласпи» было здорово! Для луганских детей организовали отдых в «Ласпи» На заседании правительства Севастополя 3 августа принято постановление о выделении средств из резервного фонда на финансовое обеспечение летнего оздоровления детей из Луганской области. Как пояснила исполняющая обязанности начальника Департамента образования Светлана Кириленко, в адрес правительства Севастополя поступило обращение республиканского профсоюза работников торговли, общественного питания и быта Луганской Народной Республики с просьбой оказать содействие и помощь в оздоровлении 30 детей из ЛНР. — На оздоровление 30 детей требуется 790,7 тысячи рублей. Главным распорядителем бюджетных средств по этому мероприятию является Департамент образования, получателем — государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детский оздоровительный центр «Ласпи», — представила проект постановления С.Кириленко. По ее словам, луганские дети будут оздоравливаться в 4-ю смену, в августе. При этом врио губернатора Севастополя счел, что вполне можно было решить вопрос и без резервного фонда. — Это тоже наше бюджетное заведение, можно было просто госзаданием довести. Зачем такая сложная процедура — резервный фонд? — отреагировал на проект постановления врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, полагая, что с учетом принадлежности лагеря городу, проще было бы не оформлять полноценные путевки, а ограничиться оплатой питания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика