Севастополю нужен современный музейный комплекс - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Севастополю нужен современный музейный комплекс - «Жизнь»


Современный музейный комплекс, где смогут располагаться филиалы ведущих музеев России, должен появиться в Севастополе. Об этом Президент РФ Владимир Путин сообщил на встрече с победителями конкурса «Семья года» в Кремле.


Современный музейный комплекс, где смогут располагаться филиалы ведущих музеев России, должен появиться в Севастополе. Об этом Президент РФ Владимир Путин сообщил на встрече с победителями конкурса «Семья года» в Кремле.


В ответ на благодарность семьи Савченко из Севастополя за школы, детские сады и медицинские учреждения, построенные в Крыму, президент подчеркнул, что российские власти могли бы построить еще больше и готовы выделить необходимые средства, однако вопрос в строительных мощностях полуострова...


Глава государства отметил, что необходимо подумать над строительством современных объектов культуры. В частности, Севастополю нужен хороший музыкальный театр, базы подготовки для театральных работников, музейный комплекс.


«Музейный комплекс в Севастополе должны сделать современный, и не только показать то, что есть в Крыму и Севастополе. Я говорил недавно в отношении Владивостока, где Эрмитаж, Русский музей планируют открыть свои филиалы. Для этого мы сделали отдельный современный музейный комплекс. Я думаю, то же самое можно сделать и для Севастополя. И сделаем обязательно», — пообещал президент.


От уточнил, что современный — не только по количеству площадей, а по оборудованию.


«Это должны быть современные, технически оснащенные помещения с реставрационными мастерскими, с климат-контролем и так далее, специалисты знают, что это такое», — отметил Президент РФ.


Современный музейный комплекс, где смогут располагаться филиалы ведущих музеев России, должен появиться в Севастополе. Об этом Президент РФ Владимир Путин сообщил на встрече с победителями конкурса «Семья года» в Кремле. Современный музейный комплекс, где смогут располагаться филиалы ведущих музеев России, должен появиться в Севастополе. Об этом Президент РФ Владимир Путин сообщил на встрече с победителями конкурса «Семья года» в Кремле. В ответ на благодарность семьи Савченко из Севастополя за школы, детские сады и медицинские учреждения, построенные в Крыму, президент подчеркнул, что российские власти могли бы построить еще больше и готовы выделить необходимые средства, однако вопрос в строительных мощностях полуострова. Глава государства отметил, что необходимо подумать над строительством современных объектов культуры. В частности, Севастополю нужен хороший музыкальный театр, базы подготовки для театральных работников, музейный комплекс. «Музейный комплекс в Севастополе должны сделать современный, и не только показать то, что есть в Крыму и Севастополе. Я говорил недавно в отношении Владивостока, где Эрмитаж, Русский музей планируют открыть свои филиалы. Для этого мы сделали отдельный современный музейный комплекс. Я думаю, то же самое можно сделать и для Севастополя. И сделаем обязательно», — пообещал президент. От уточнил, что современный — не только по количеству площадей, а по оборудованию. «Это должны быть современные, технически оснащенные помещения с реставрационными мастерскими, с климат-контролем и так далее, специалисты знают, что это такое», — отметил Президент РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика