В Крыму в грязи застряли грузовик и иномарка - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму в грязи застряли грузовик и иномарка - «Новости Крыма»


В районе Судакского шоссе грузовой автомобиль Iveco застрял в канализационной траншее.

Машину пришлось доставать с помощью спасателей, рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по РК.

В Крыму в грязи застряли грузовик и иномарка - «Новости Крыма»

Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробности

Грузовик, выезжая с дачного участка, застрял в грязи и заблокировал проезд. С помощью такелажного оборудования и лебедки спасатели отбуксировали автомобиль на ровную дорогу. Водитель автомобиля не пострадал, в медицинской помощи не нуждался.

Кроме этого, помощь спасателей понадобилась водителю и пассажирам автомобиля KIA Sportage, который застрял в грязи в районе Симферопольского водохранилища. В машине, по данным спасателей, находились трое взрослых и два ребенка – девяти и четырех лет.

Спасатели освободили машину из мокрого грунта и отбуксировали ее на асфальтовую дорогу.  Водитель и пассажиры в медицинской помощи не нуждались и продолжили движение на автомобиле самостоятельно.


В районе Судакского шоссе грузовой автомобиль Iveco застрял в канализационной траншее. Машину пришлось доставать с помощью спасателей, рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по РК. Аварийная посадка в аэропорту Симферполь: новые подробностиГрузовик, выезжая с дачного участка, застрял в грязи и заблокировал проезд. С помощью такелажного оборудования и лебедки спасатели отбуксировали автомобиль на ровную дорогу. Водитель автомобиля не пострадал, в медицинской помощи не нуждался. Кроме этого, помощь спасателей понадобилась водителю и пассажирам автомобиля KIA Sportage, который застрял в грязи в районе Симферопольского водохранилища. В машине, по данным спасателей, находились трое взрослых и два ребенка – девяти и четырех лет. Спасатели освободили машину из мокрого грунта и отбуксировали ее на асфальтовую дорогу. Водитель и пассажиры в медицинской помощи не нуждались и продолжили движение на автомобиле самостоятельно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика