Собственные доходы бюджета Симферополя за 11 месяцев выросли почти на 20% - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Собственные доходы бюджета Симферополя за 11 месяцев выросли почти на 20% - «Экономика»


Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Собственные доходы бюджета Симферополя за 11 месяцев текущего года выросли почти на 20% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

«По итогам 11 месяцев текущего года доходы городского бюджета поступили в объеме 2 365,5 млн руб, или на 18% больше, чем за январь-ноябрь 2016 года», – говорится в сообщении.

Больше 45% в структуре доходов занимает налог на доходы физических лиц – 1 млрд рублей (рост 10% по сравнению с прошлым годом). «Также положительная динамика наблюдается по поступлениям от применения специальных налоговых режимов. За 11 месяцев текущего года в бюджет города поступило 433,2 млн рублей (18,3% в объеме доходов), или в два раза выше, чем за 11 месяцев 2016 года. Поступления доходов от использования муниципального имущества (аренда земли, помещений, доходы от прибыли МУП и от парковочной деятельности) составили 519 млн рублей, или 21,9% в общем объеме поступлений собственных доходов. Указанные доходы увеличились на 21,5% (92 млн рублей) к аналогичному периоду прошлого года, прирост сложился по всем источникам доходов от использования муниципального имущества», – добавили в пресс-службе.

Доходная часть бюджета Симферополя на начало декабря исполнена на 86,7%.

Ранее общественность одобрила проект трехлетнего бюджета крымской столицы.


Симферополь, 8 декабря. Крыминформ. Собственные доходы бюджета Симферополя за 11 месяцев текущего года выросли почти на 20% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя. «По итогам 11 месяцев текущего года доходы городского бюджета поступили в объеме 2 365,5 млн руб, или на 18% больше, чем за январь-ноябрь 2016 года», – говорится в сообщении. Больше 45% в структуре доходов занимает налог на доходы физических лиц – 1 млрд рублей (рост 10% по сравнению с прошлым годом). «Также положительная динамика наблюдается по поступлениям от применения специальных налоговых режимов. За 11 месяцев текущего года в бюджет города поступило 433,2 млн рублей (18,3% в объеме доходов), или в два раза выше, чем за 11 месяцев 2016 года. Поступления доходов от использования муниципального имущества (аренда земли, помещений, доходы от прибыли МУП и от парковочной деятельности) составили 519 млн рублей, или 21,9% в общем объеме поступлений собственных доходов. Указанные доходы увеличились на 21,5% (92 млн рублей) к аналогичному периоду прошлого года, прирост сложился по всем источникам доходов от использования муниципального имущества», – добавили в пресс-службе. Доходная часть бюджета Симферополя на начало декабря исполнена на 86,7%. Ранее общественность одобрила проект трехлетнего бюджета крымской столицы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика