Ялтинский Мороз-Парад приглашает участников - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Ялтинский Мороз-Парад приглашает участников - «Жизнь»


26 декабря по набережной Ялты в шестой раз пройдет Мороз-Парад. В этом году мероприятие выходит на республиканский уровень: в нем примут участие команды дедов морозов из других городов Крыма.


Новый год-2016

26 декабря по набережной Ялты в шестой раз пройдет Мороз-Парад. В этом году мероприятие выходит на республиканский уровень: в нем примут участие команды дедов морозов из других городов Крыма.


Впервые по набережной пройдут самые маленькие и самые высокие Деды Морозы. Духовые оркестры будут играть новогодние мелодии.


К участию в Мороз-Параде приглашаются все желающие. Организованные заявки могут подавать предприятия, организации и учреждения. Для этого необходимо подготовить команду дедов морозов в составе не менее 10 человек.


Основные требования к командам: наличие костюмов Дедов Морозов, Снегурочек или других новогодних персонажей у всех участников команды, табличка с названием учреждения или населенного пункта, из которого приехала команда.


Каждая команда может шествовать под музыку (хоровое пение, живой аккомпанемент, кричалки), иметь в своих костюмах корпоративные цвета и знаки, организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов (на специально отведенных организаторами площадках), раздавать новогодние сувениры, флаеры или другую печатную рекламу зрителям, учредить свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде.


Заявки на участие принимаются в Ялтинском центре культуры, ул.Руданского, 8. Контактные телефоны: (3654) 32-36-63, +7 (978) 815-88-70.


26 декабря по набережной Ялты в шестой раз пройдет Мороз-Парад. В этом году мероприятие выходит на республиканский уровень: в нем примут участие команды дедов морозов из других городов Крыма. Новый год-2016 26 декабря по набережной Ялты в шестой раз пройдет Мороз-Парад. В этом году мероприятие выходит на республиканский уровень: в нем примут участие команды дедов морозов из других городов Крыма. Впервые по набережной пройдут самые маленькие и самые высокие Деды Морозы. Духовые оркестры будут играть новогодние мелодии. К участию в Мороз-Параде приглашаются все желающие. Организованные заявки могут подавать предприятия, организации и учреждения. Для этого необходимо подготовить команду дедов морозов в составе не менее 10 человек. Основные требования к командам: наличие костюмов Дедов Морозов, Снегурочек или других новогодних персонажей у всех участников команды, табличка с названием учреждения или населенного пункта, из которого приехала команда. Каждая команда может шествовать под музыку (хоровое пение, живой аккомпанемент, кричалки), иметь в своих костюмах корпоративные цвета и знаки, организовать мини-конкурсы для зрителей с вручением призов (на специально отведенных организаторами площадках), раздавать новогодние сувениры, флаеры или другую печатную рекламу зрителям, учредить свой собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде. Заявки на участие принимаются в Ялтинском центре культуры, ул.Руданского, 8. Контактные телефоны: (3654) 32-36-63, 7 (978) 815-88-70.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика