В Симферополе поймали угонщика автомобиля - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе поймали угонщика автомобиля - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


В Симферополе поймали угонщика автомобиля - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Сотрудники управления МВД России по Симферополю задержали двух жителей крымской столицы, которые в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль у своего соседа, сообщает пресс-служба управления.


Заявление о пропаже авто, припаркованного возле подъезда, в полицию подал его 35-летний владелец. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в угоне машины были задержаны официально не трудоустроенные мужчины 35 и 38 лет.


«Один из них ранее неоднократно был судим за имущественные преступления и преступления против жизни и здоровья», — уточнили в пресс-службе.
Задержанные признались, что проживали в одном подъезде с владельцем машины и часто вместе распивали спиртные напитки.


«В один из вечеров горячительные напитки закончились, денег не было, а продолжения застолья очень хотелось, приятели решили продать соседский автомобиль», — рассказали в управлении.
Злоумышленники зашли в квартиру соседа под благовидным предлогом. Как отметили в пресс-службе, они знали, где находятся ключи от авто и похитили их незаметно для автовладельца. Затем сели за руль, проехали несколько кварталов и врезались в дерево. Убедившись, что автомобиль не на ходу, мужчины скрылись.


Похищенное транспортное средство полицейские обнаружили на одной из штрафстоянок Симферополя. По признакам преступления, предусмотренного пунктами а и в части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину) в отношении симферопольцев возбуждено уголовное дело. Им грозит максимум 5-летний тюремный срок.



Крымская ПРАВДА.


Сотрудники управления МВД России по Симферополю задержали двух жителей крымской столицы, которые в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль у своего соседа, сообщает пресс-служба управления. Заявление о пропаже авто, припаркованного возле подъезда, в полицию подал его 35-летний владелец. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в угоне машины были задержаны официально не трудоустроенные мужчины 35 и 38 лет. «Один из них ранее неоднократно был судим за имущественные преступления и преступления против жизни и здоровья», — уточнили в пресс-службе. Задержанные признались, что проживали в одном подъезде с владельцем машины и часто вместе распивали спиртные напитки. «В один из вечеров горячительные напитки закончились, денег не было, а продолжения застолья очень хотелось, приятели решили продать соседский автомобиль», — рассказали в управлении. Злоумышленники зашли в квартиру соседа под благовидным предлогом. Как отметили в пресс-службе, они знали, где находятся ключи от авто и похитили их незаметно для автовладельца. Затем сели за руль, проехали несколько кварталов и врезались в дерево. Убедившись, что автомобиль не на ходу, мужчины скрылись. Похищенное транспортное средство полицейские обнаружили на одной из штрафстоянок Симферополя. По признакам преступления, предусмотренного пунктами а и в части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину) в отношении симферопольцев возбуждено уголовное дело. Им грозит максимум 5-летний тюремный срок. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика