На всех пляжах вода чистая - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ На всех пляжах вода чистая - «Здоровье»


Качество морской воды на пляжах Севастополя соответствует нормативным требованиям.


Закрыты четыре городских пляжа

Качество морской воды на пляжах Севастополя соответствует нормативным требованиям.


Территориальный отдел по городу Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует, что филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе Севастополе» проводится социально-гигиенический мониторинг и производственный лабораторный контроль качества морской воды на общегородских пляжах.


В зонах рекреации на санитарно-химические показатели отобрано 106 проб морской воды, из них все соответствуют гигиеническим нормативам.


По состоянию на 31 августа морская вода на всех пляжах города соответствует нормативным требованиям.


28 августа сообщалось, что вода на пляжах «Хрустальный», «Солнечный», «Омега» и «Песочный» и трех пляжах, принадлежащих детским оздоровительным лагерям, не соответствуют нормам безопасности по микробиологическим показателям.


Роспотребнадзор продолжит мониторинг за качеством морской воды на пляжах Севастоопля до 1 октября.


Качество морской воды на пляжах Севастополя соответствует нормативным требованиям. Закрыты четыре городских пляжа Качество морской воды на пляжах Севастополя соответствует нормативным требованиям. Территориальный отдел по городу Севастополю Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю информирует, что филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Крым и городе Севастополе» проводится социально-гигиенический мониторинг и производственный лабораторный контроль качества морской воды на общегородских пляжах. В зонах рекреации на санитарно-химические показатели отобрано 106 проб морской воды, из них все соответствуют гигиеническим нормативам. По состоянию на 31 августа морская вода на всех пляжах города соответствует нормативным требованиям. 28 августа сообщалось, что вода на пляжах «Хрустальный», «Солнечный», «Омега» и «Песочный» и трех пляжах, принадлежащих детским оздоровительным лагерям, не соответствуют нормам безопасности по микробиологическим показателям. Роспотребнадзор продолжит мониторинг за качеством морской воды на пляжах Севастоопля до 1 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика