Подвели итоги турнира по шахматам - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Подвели итоги турнира по шахматам - «Феодосия»


Подвели итоги турнира по шахматам - «Феодосия»

В феодосийской таверне «Ладья» 23 декабря были подведены итоги Зимнего городского шахматного турнира среди детей.


Об этом «Кафе» рассказали организаторы соревнований.


В турнире приняли участие более 20-ти шахматистов из шахматных кружков города: клуба морского порта, центра интеллектуального развития «Лингва клуб» и ДПЦ «Парус». По словам организаторов, особенностью прошедших соревнований являлся обсчет рейтинга Российской шахматной федерации и, впервые за много лет, выполнение нормативов для присвоения спортивных разрядов.


- Победу в турнире одержал десятилетний Володя Рыбин из ДПЦ «Парус». Его результат – восемь очков из девяти возможных. На его счету и самая длинная в турнире выигрышная серия из семи побед подряд. На пол-очка отстал Лаврентий Авакян. Третье место в общем зачете и первое в номинации среди девочек заняла одна из самых юных участников турнира – Елизавета Подунай. На втором месте в номинации среди девочек – Алена Алексеева, а на третьем – дебютант таких турниров Татьяна Матюхина, - рассказали организаторы. – Несмотря на то, что Татьяна занимается шахматами менее трех месяцев, она уже успела, как бы попутно, выиграть первенство среди девочек 9-ой школы, где она учится в третьем классе. Помимо победителей и призеров норму 3-го юношеского разряда выполнили Артем Босяков и Михаил Ильясов.


Победители и призеры турнира были награждены кубками,  медалями и грамотами. 


В феодосийской таверне «Ладья» 23 декабря были подведены итоги Зимнего городского шахматного турнира среди детей. Об этом «Кафе» рассказали организаторы соревнований. В турнире приняли участие более 20-ти шахматистов из шахматных кружков города: клуба морского порта, центра интеллектуального развития «Лингва клуб» и ДПЦ «Парус». По словам организаторов, особенностью прошедших соревнований являлся обсчет рейтинга Российской шахматной федерации и, впервые за много лет, выполнение нормативов для присвоения спортивных разрядов. - Победу в турнире одержал десятилетний Володя Рыбин из ДПЦ «Парус». Его результат – восемь очков из девяти возможных. На его счету и самая длинная в турнире выигрышная серия из семи побед подряд. На пол-очка отстал Лаврентий Авакян. Третье место в общем зачете и первое в номинации среди девочек заняла одна из самых юных участников турнира – Елизавета Подунай. На втором месте в номинации среди девочек – Алена Алексеева, а на третьем – дебютант таких турниров Татьяна Матюхина, - рассказали организаторы. – Несмотря на то, что Татьяна занимается шахматами менее трех месяцев, она уже успела, как бы попутно, выиграть первенство среди девочек 9-ой школы, где она учится в третьем классе. Помимо победителей и призеров норму 3-го юношеского разряда выполнили Артем Босяков и Михаил Ильясов. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика