На набережной Феодосии проведут оздоровительную гимнастику - «Феодосия»

На набережной Феодосии (между первым и вторым пирсом, у фонтана), 5 июля, проведут известную в России оздоровительную гимнастику на свежем воздухе. Подобное мероприятие в Крыму пройдет впервые.  Об  этом сообщил автор и организатор проекта оздоровительной гимнастики Владимир Ефремов.


К участию в оздоровительной гимнастике приглашаются все желающие. Для этого необходима удобная одежда, коврик и хорошее настроение.


«В гимнастику входят элементы ушу, йоги, цигун, мои авторские разработки. Система упражнений оздоровительно-профилактической гимнастики, направлена как на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата, так и на укрепление организма в целом, на профилактику простудных заболеваний», - уточняет ее автор.


В России оздоровительная гимнастика на свежем воздухе стала известна еще 10 лет назад, став неотъемлемой частью отдыха и профилактики заболеваний.


«В Крыму проводить гимнастику я буду впервые. Очень надеюсь, что как и во всей России, в Феодосии она приживется и понравится людям», - говорит В. Ефремов.


Все желающие поучаствовать в мероприятии приглашаются 5 июля в 16.00 на набережную Феодосии.


 


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.