«Спикер «Госсовета» Константинов уверен, что в этом году в Крыму будет туристов из Украины больше, чем в прошлом - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ «Спикер «Госсовета» Константинов уверен, что в этом году в Крыму будет туристов из Украины больше, чем в прошлом - «Курорты и туризм»




«Глава «Государственного совета» Крыма Владимир Константинов уверен, что этим летом  в Крым приедет отдыхать больше туристов из Украины, чем в прошлом году. 


«На рынке идет перегруппировка туристического потока. К этой минуте на 70% в Крыму — это российский турист. Но украинцы тоже поехали, гораздо больше украинцев будет в этом году, чем в прошлом. И все процессы в туристической сфере позитивные», — сказал он, комментируя планы на туристический сезон в Крыму.


Спикер парламента при этом сообщил, что российских туристов, желающих приехать в Крым, сейчас «больше, чем мы можем доставить». «Поэтому мы ждем хороший результат. И Крым к этому результату готов», — цитирует Константинова «Крыминформ».


«Этот сезон для нас особенный, потому что власти республики проделали колоссальную работу по подготовке к нему, доступности полуострова, — сказал Константинов. — Все в этом году будет гораздо лучше, чем в прошлом. Я уверен, что и сервис в этом году продемонстрирует лучшие показатели. И над ценам мы поработали, чтобы при всех обстоятельствах они были приемлемыми».


В этом году в Крыму ожидают не менее пяти миллионов туристов. На сегодняшний день загрузка объектов размещения составляет 50%, но, по мнению «министра курортов и туризма» республики Сергея Стрельбицкого, на следующей неделе загрузка многих отелей достигнет 100%.


Напомним, 26 декабря регуляторная инспекция по безопасности на дорожном транспорте Украины запретила автобусное сообщение с Крымом


Укрзалізниця решила отменить прямое ж/д сообщение с оккупированным Россией Крымом с 27 декабря.


«Глава «Государственного совета» Крыма Владимир Константинов уверен, что этим летом в Крым приедет отдыхать больше туристов из Украины, чем в прошлом году. «На рынке идет перегруппировка туристического потока. К этой минуте на 70% в Крыму — это российский турист. Но украинцы тоже поехали, гораздо больше украинцев будет в этом году, чем в прошлом. И все процессы в туристической сфере позитивные», — сказал он, комментируя планы на туристический сезон в Крыму. Спикер парламента при этом сообщил, что российских туристов, желающих приехать в Крым, сейчас «больше, чем мы можем доставить». «Поэтому мы ждем хороший результат. И Крым к этому результату готов», — цитирует Константинова «Крыминформ». «Этот сезон для нас особенный, потому что власти республики проделали колоссальную работу по подготовке к нему, доступности полуострова, — сказал Константинов. — Все в этом году будет гораздо лучше, чем в прошлом. Я уверен, что и сервис в этом году продемонстрирует лучшие показатели. И над ценам мы поработали, чтобы при всех обстоятельствах они были приемлемыми». В этом году в Крыму ожидают не менее пяти миллионов туристов. На сегодняшний день загрузка объектов размещения составляет 50%, но, по мнению «министра курортов и туризма» республики Сергея Стрельбицкого, на следующей неделе загрузка многих отелей достигнет 100%. Напомним, 26 декабря регуляторная инспекция по безопасности на дорожном транспорте Украины запретила автобусное сообщение с Крымом Укрзалізниця решила отменить прямое ж/д сообщение с оккупированным Россией Крымом с 27 декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика