В прошлом году в Крыму объем собранных налогов составил почти 69 миллиардов рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ В прошлом году в Крыму объем собранных налогов составил почти 69 миллиардов рублей - «Экономика Крыма»


В прошлом году в Крыму объем собранных налогов составил почти 69 миллиардов рублей     - «Экономика Крыма»


Объем собранных в Крыму налогов и сборов вырос в 2017 году на 11% и составил 68,8 млрд рублей, сообщает пресс-служба крымского управления Федеральной налоговой службы.


«Налогов, сборов и иных обязательных платежей во все уровни бюджетной системы Российской Федерации перечислено в сумме 68,8 млрд руб. Рост по сравнению с 2016 годом составил 11%. Возросли поступления по НДФЛ – на 12%, по налогам на совокупный доход – на 61%, по налогу на имущество организаций – на 37%, по транспортному налогу – на 65%», – говорится в сообщении.


Из этой суммы 18,8 млрд рублей было направлено в федеральный бюджет, остальное, около 50 млрд рублей, распределено между республиканским и муниципальными бюджетами. 95% из этих 50 млрд принес налог на доходы физических лиц.






Крымская ПРАВДА.


Объем собранных в Крыму налогов и сборов вырос в 2017 году на 11% и составил 68,8 млрд рублей, сообщает пресс-служба крымского управления Федеральной налоговой службы. «Налогов, сборов и иных обязательных платежей во все уровни бюджетной системы Российской Федерации перечислено в сумме 68,8 млрд руб. Рост по сравнению с 2016 годом составил 11%. Возросли поступления по НДФЛ – на 12%, по налогам на совокупный доход – на 61%, по налогу на имущество организаций – на 37%, по транспортному налогу – на 65%», – говорится в сообщении. Из этой суммы 18,8 млрд рублей было направлено в федеральный бюджет, остальное, около 50 млрд рублей, распределено между республиканским и муниципальными бюджетами. 95% из этих 50 млрд принес налог на доходы физических лиц. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика