«Крымгазсети» выделят 3 млн рублей на организацию ЯМЭФ-2018 - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымгазсети» выделят 3 млн рублей на организацию ЯМЭФ-2018 - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Совет министров Крыма согласовал выделение госпредприятием «Крымгазсети» 3 млн рублей на подготовку Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) в 2018 году. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правительства.


«Согласовать оказание благотворительной помощи фонду «Крымконгресс» государственным унитарным предприятием «Крымгазсети» на оплату услуг по подготовке и проведению четвертого Ялтинского международного экономического форума в сумме 3 млн рублей», – сказано в документе.


Фонд «Крымконгресс», созданный Корпорацией развития Крыма в сентябре 2017-го, является одним из организаторов ЯМЭФ-2018. Сам форум, четвертый по счету, пройдет с 19 по 21 апреля. Организаторы форума ожидают в следующем году рекордное число иностранных гостей. Планируется принять более 3 тысяч участников, в том числе более 500 делегатов из 60 стран. В ЯМЭФ-2017 приняли участие более 2,2 тысячи человек, из которых более 200 иностранных делегатов из 46 стран.


Уже известно, что на четвертом ЯМЭФ участники обсудят цифровую экономику, криптовалюты и киберспорт, ожидается участие крупнейших отечественных IT-компаний: «Яндекс», Rambler и Mail.ru. По информации сопредседателя организационного комитета ЯМЭФ Андрея Назарова, европейские предприниматели намерены подписать несколько десятков инвестсоглашений с Крымом на ЯМЭФ.


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Совет министров Крыма согласовал выделение госпредприятием «Крымгазсети» 3 млн рублей на подготовку Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) в 2018 году. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правительства. «Согласовать оказание благотворительной помощи фонду «Крымконгресс» государственным унитарным предприятием «Крымгазсети» на оплату услуг по подготовке и проведению четвертого Ялтинского международного экономического форума в сумме 3 млн рублей», – сказано в документе. Фонд «Крымконгресс», созданный Корпорацией развития Крыма в сентябре 2017-го, является одним из организаторов ЯМЭФ-2018. Сам форум, четвертый по счету, пройдет с 19 по 21 апреля. Организаторы форума ожидают в следующем году рекордное число иностранных гостей. Планируется принять более 3 тысяч участников, в том числе более 500 делегатов из 60 стран. В ЯМЭФ-2017 приняли участие более 2,2 тысячи человек, из которых более 200 иностранных делегатов из 46 стран. Уже известно, что на четвертом ЯМЭФ участники обсудят цифровую экономику, криптовалюты и киберспорт, ожидается участие крупнейших отечественных IT-компаний: «Яндекс», Rambler и Mail.ru. По информации сопредседателя организационного комитета ЯМЭФ Андрея Назарова, европейские предприниматели намерены подписать несколько десятков инвестсоглашений с Крымом на ЯМЭФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика