Немецкие депутаты пообещали содействовать приезду на ЯМЭФ бизнесменов из Германии - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Немецкие депутаты пообещали содействовать приезду на ЯМЭФ бизнесменов из Германии - «Экономика Крыма»


Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов пригласил немецкую делегацию посетить Ялтинский международный экономический форум в апреле. Речь об этом шла сегодня на встрече с депутатами земельных парламентов Германии, находящихся с визитом в Крыму.


«Пользуясь возможностью, хочу пригласить вас и на Ялтинский международный экономический форум, который состоится в апреле. Будем рады приветствовать наших постоянных друзей и партнеров», – сказал глава Крыма.
Парламентарии в свою очередь пообещали передать приглашение немецким бизнесменам, занимающимся проектами в сфере ЖКХ и инфраструктуры. «Конечно же, мы будем активно содействовать тому, чтобы бизнесмены смогли приехать на ЯМЭФ. Мы готовы помочь в направлении, например, строительства дорог, переработки мусора, канализации. Мы готовы сотрудничать», – заявил депутат парламента Берлина Хью Бронсон.


Он также высказался в пользу организации обмена между молодежью. «Мы со своей стороны можем обещать, что будем поддерживать туризм здесь, а также молодежные и школьные обмены. И очень важно, конечно же, партнерство между городами, когда простые люди могут приехать – не на политическом уровне», – считает Бронсон.


Четвертый Ялтинский международный экономический форум пройдет с 19 по 21 апреля.


Депутаты земельных парламентов Германии от третьей по численности партии в Бундестаге «Альтернатива для Германии» прибыли в Крым 3 февраля для обсуждения вопросов, связанных со снятием с России санкций. Делегаты посетили детский лагерь «Артек», Дом-музей Чехова и строительство нового терминала аэропорта Симферополь. Немецкие парламентарии рассказали о своих хороших впечатлениях о природе полуострова и о крымчанах.




Симферополь, 8 февраля. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов пригласил немецкую делегацию посетить Ялтинский международный экономический форум в апреле. Речь об этом шла сегодня на встрече с депутатами земельных парламентов Германии, находящихся с визитом в Крыму. «Пользуясь возможностью, хочу пригласить вас и на Ялтинский международный экономический форум, который состоится в апреле. Будем рады приветствовать наших постоянных друзей и партнеров», – сказал глава Крыма. Парламентарии в свою очередь пообещали передать приглашение немецким бизнесменам, занимающимся проектами в сфере ЖКХ и инфраструктуры. «Конечно же, мы будем активно содействовать тому, чтобы бизнесмены смогли приехать на ЯМЭФ. Мы готовы помочь в направлении, например, строительства дорог, переработки мусора, канализации. Мы готовы сотрудничать», – заявил депутат парламента Берлина Хью Бронсон. Он также высказался в пользу организации обмена между молодежью. «Мы со своей стороны можем обещать, что будем поддерживать туризм здесь, а также молодежные и школьные обмены. И очень важно, конечно же, партнерство между городами, когда простые люди могут приехать – не на политическом уровне», – считает Бронсон. Четвертый Ялтинский международный экономический форум пройдет с 19 по 21 апреля. Депутаты земельных парламентов Германии от третьей по численности партии в Бундестаге «Альтернатива для Германии» прибыли в Крым 3 февраля для обсуждения вопросов, связанных со снятием с России санкций. Делегаты посетили детский лагерь «Артек», Дом-музей Чехова и строительство нового терминала аэропорта Симферополь. Немецкие парламентарии рассказали о своих хороших впечатлениях о природе полуострова и о крымчанах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика