Крым освоил почти 95% запланированных в прошлом году на развитие туризма средств - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым освоил почти 95% запланированных в прошлом году на развитие туризма средств - «Экономика Крыма»


Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Власти Крыма за прошедший год освоили более 94% средств, выделенных в рамках реализации государственной программы развития курортов и туризма в республике на 2017-2020 годы. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщила заместитель министра курортов и туризма Людмила Бабий.


«За отчетный период мероприятий по госпрограмме за счет средств бюджета Республики Крым профинансированы на 94,6% от годового плана. И финансирование из федерального бюджета составило 1 млрд 116 млн рублей – это 94,4% от годового плана», – сказала она.


В прошлом году на реализацию мероприятий госпрограммы было запланировано финансирование в сумме 1 млрд 284,4 млн рублей, из которых 1 млрд 182,6 млн – субсидии из федерального бюджета. 101,8 млн рублей было выделено из бюджета республики.


Замминистра добавила, что налоговые поступления от работы санаторно-курортного комплекса и туристского сектора Крыма за 2017 год превысили показатели 2016 года на 7,43% и составили более 2,5 миллиарда рублей.


Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Власти Крыма за прошедший год освоили более 94% средств, выделенных в рамках реализации государственной программы развития курортов и туризма в республике на 2017-2020 годы. Об этом сегодня в ходе заседания комитета Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщила заместитель министра курортов и туризма Людмила Бабий. «За отчетный период мероприятий по госпрограмме за счет средств бюджета Республики Крым профинансированы на 94,6% от годового плана. И финансирование из федерального бюджета составило 1 млрд 116 млн рублей – это 94,4% от годового плана», – сказала она. В прошлом году на реализацию мероприятий госпрограммы было запланировано финансирование в сумме 1 млрд 284,4 млн рублей, из которых 1 млрд 182,6 млн – субсидии из федерального бюджета. 101,8 млн рублей было выделено из бюджета республики. Замминистра добавила, что налоговые поступления от работы санаторно-курортного комплекса и туристского сектора Крыма за 2017 год превысили показатели 2016 года на 7,43% и составили более 2,5 миллиарда рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика