«Школа XXI века» на 1100 мест будет построена в новом симферопольском микрорайоне «Жигулина роща» до конца 2019 года - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Школа XXI века» на 1100 мест будет построена в новом симферопольском микрорайоне «Жигулина роща» до конца 2019 года - «Экономика Крыма»


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Крымский застройщик построит и оснастит «Школу XXI века» на 1100 мест в микрорайоне «Жигулина роща» в Симферопольском районе во второй половине 2019 года. Об этом Крыминформу рассказали в компании.


Представитель компании-застройщика сообщил, что для нового микрорайона «Жигулина роща» была выбрана именно эта федеральная программа как отвечающая самым современным требованиям. «После консультаций и совещаний была выбрана программа «Школа XXI века», – рассказали агентству в компании. – Было достигнуто соглашение, при котором компания-застройщик микрорайона берет на себя обязательства по выполнению проектно-изыскательских работ, проектированию школы, получению положительного заключения экспертизы проекта, выделению и кадастрированию земельного участка. В общем, всем тем, что предваряет сами строительные работы. А правительство Республики Крым взяло на себя обязательства по обеспечению финансирования данного объекта».


Проект рассчитан на 1100 мест при обучении всех детей в одну смену – это четыре параллели с первого по одиннадцатый классы с наполняемостью до 25 человек в каждом. В случае необходимости предусматривается возможность второго этапа строительства школы.


Новое здание будет передано администрации Симферопольского района полностью оснащенным – застройщик не только выполнит чистовую отделку, но и закупит всю мебель, интерактивные доски, а также оборудование для специализированных кабинетов, расходы на которое составит до 30% от бюджета проекта.


О первом в Крыму подобном проекте читайте в статье Крыминформа «Школу XXI века» строят для крымских детей».


Симферополь, 13 февраля. Крыминформ. Крымский застройщик построит и оснастит «Школу XXI века» на 1100 мест в микрорайоне «Жигулина роща» в Симферопольском районе во второй половине 2019 года. Об этом Крыминформу рассказали в компании. Представитель компании-застройщика сообщил, что для нового микрорайона «Жигулина роща» была выбрана именно эта федеральная программа как отвечающая самым современным требованиям. «После консультаций и совещаний была выбрана программа «Школа XXI века», – рассказали агентству в компании. – Было достигнуто соглашение, при котором компания-застройщик микрорайона берет на себя обязательства по выполнению проектно-изыскательских работ, проектированию школы, получению положительного заключения экспертизы проекта, выделению и кадастрированию земельного участка. В общем, всем тем, что предваряет сами строительные работы. А правительство Республики Крым взяло на себя обязательства по обеспечению финансирования данного объекта». Проект рассчитан на 1100 мест при обучении всех детей в одну смену – это четыре параллели с первого по одиннадцатый классы с наполняемостью до 25 человек в каждом. В случае необходимости предусматривается возможность второго этапа строительства школы. Новое здание будет передано администрации Симферопольского района полностью оснащенным – застройщик не только выполнит чистовую отделку, но и закупит всю мебель, интерактивные доски, а также оборудование для специализированных кабинетов, расходы на которое составит до 30% от бюджета проекта. О первом в Крыму подобном проекте читайте в статье Крыминформа «Школу XXI века» строят для крымских детей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика