Феодосийский фотохудожник своими силами восстанавливает мраморную плитку на площади Волошина в Коктебеле - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийский фотохудожник своими силами восстанавливает мраморную плитку на площади Волошина в Коктебеле - «Экономика Крыма»


Феодосия, 19 февраля. Крыминформ. Феодосийский фотохудожник Артем Миронов своими силами восстанавливает мраморное плиточное покрытие на площади Максимилиана Волошина в Коктебеле. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.


«Артем Миронов – хорошо известный своими талантливыми работами феодосийский фотохудожник и предприниматель. В преддверии курортного сезона Артем решил самостоятельно восстановить мраморное покрытие на площади М.А. Волошина в Коктебеле. Сама по себе площадь – одно из самых популярных мест в поселке. Она давно закрепила за собой славу уникального места, вдохновляющего на творчество и созидание», – сообщили в пресс-службе.


В администрации отметили, что после прошедшей зимы мраморная плитка находится в крайне неприглядном состоянии. «Видимо, это и стало решающим фактором для феодосийского фотохудожника и эстета Артема Миронова, сподвигшим его на восстановление покрытия», – отметили в администрации и выразили благодарность Миронову за такую инициативу.


Феодосия, 19 февраля. Крыминформ. Феодосийский фотохудожник Артем Миронов своими силами восстанавливает мраморное плиточное покрытие на площади Максимилиана Волошина в Коктебеле. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии. «Артем Миронов – хорошо известный своими талантливыми работами феодосийский фотохудожник и предприниматель. В преддверии курортного сезона Артем решил самостоятельно восстановить мраморное покрытие на площади М.А. Волошина в Коктебеле. Сама по себе площадь – одно из самых популярных мест в поселке. Она давно закрепила за собой славу уникального места, вдохновляющего на творчество и созидание», – сообщили в пресс-службе. В администрации отметили, что после прошедшей зимы мраморная плитка находится в крайне неприглядном состоянии. «Видимо, это и стало решающим фактором для феодосийского фотохудожника и эстета Артема Миронова, сподвигшим его на восстановление покрытия», – отметили в администрации и выразили благодарность Миронову за такую инициативу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика