Ялтинцы определят приоритетную общественную территорию для благоустройства - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялтинцы определят приоритетную общественную территорию для благоустройства - «Экономика Крыма»


Ялта, 19 февраля. Крыминформ. Ялтинские власти предложат горожанам определить парк или сквер для первоочередного благоустройства. Решение об этом принято на заседании общественной комиссии по обеспечению, организации и проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий Ялты.


Ялтинцам предстоит сделать выбор между скверами «Юбилейный», имени Калинина и Ялтинским городским садом на набережной им. В. Ленина. «Уже совсем скоро жители муниципального образования смогут ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства этих территорий, и им предстоит решать, какой из перечисленных объектов они хотят изменить», – отметил заместитель главы администрации Михаил Антошкин.


При этом он подчеркнул, что благоустройство общественных территорий проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды муниципального образования городской округ Ялта на ?2017-2018 годы».


«Её целью является повышение качества и комфорта городской среды на территории Республики Крым», – уточнил заместитель главы городской администрации, обратив внимание, что в рамках программы планируется проведение «комплекса мероприятий по содержанию территории, а также по проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории».


Ялта, 19 февраля. Крыминформ. Ялтинские власти предложат горожанам определить парк или сквер для первоочередного благоустройства. Решение об этом принято на заседании общественной комиссии по обеспечению, организации и проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий Ялты. Ялтинцам предстоит сделать выбор между скверами «Юбилейный», имени Калинина и Ялтинским городским садом на набережной им. В. Ленина. «Уже совсем скоро жители муниципального образования смогут ознакомиться с дизайн-проектами благоустройства этих территорий, и им предстоит решать, какой из перечисленных объектов они хотят изменить», – отметил заместитель главы администрации Михаил Антошкин. При этом он подчеркнул, что благоустройство общественных территорий проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды муниципального образования городской округ Ялта на ?2017-2018 годы». «Её целью является повышение качества и комфорта городской среды на территории Республики Крым», – уточнил заместитель главы городской администрации, обратив внимание, что в рамках программы планируется проведение «комплекса мероприятий по содержанию территории, а также по проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и повышение комфортности условий проживания граждан, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территории».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика