Пермяки на Масленицу сожгли чучело информатора WADA Родченкова - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Пермяки на Масленицу сожгли чучело информатора WADA Родченкова - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Пермяки сожгли чучело информатора WADA (Всемирного антидопингового агентства) Григория Родченкова из-за которого Россия выступает на Олимпиаде под нейтральным флагом. Акцию организовали спортивные болельщики, передает Daily Storm.


«Наши языческие предки верили, что со сжиганием чучела из их жизни уходят беды и неприятности, случившиеся с ними в прошедшем году. Ну, а этот иуда (Григорий Родченков) в этом плане впереди планеты всей… Испортил нам Олимпиаду за тридцать сребреников», – рассказал участник акции Павел Жигалов.


5 декабря прошлого года Международный Олимпийский комитет, основываясь на расследовании канадского профессора Ричарда Макларена, отстранил Олимпийский комитет России от участия в зимних Играх в Пхёнчхане и запретил российским спортсменам выступать под флагом нашей страны. Доклад Макларена основывался на данных, предоставленных за вознаграждение российским химиком Григорием Родченковым.


Подробная хронология олимпийского кризиса, а также мнения крымчан о зимней Олимпиаде – в материале Крыминформа «Интерес уже не тот»: как в Крыму будут следить за Олимпийскими играми – 2018».


Симферополь, 19 февраля. Крыминформ. Пермяки сожгли чучело информатора WADA (Всемирного антидопингового агентства) Григория Родченкова из-за которого Россия выступает на Олимпиаде под нейтральным флагом. Акцию организовали спортивные болельщики, передает Daily Storm. «Наши языческие предки верили, что со сжиганием чучела из их жизни уходят беды и неприятности, случившиеся с ними в прошедшем году. Ну, а этот иуда (Григорий Родченков) в этом плане впереди планеты всей… Испортил нам Олимпиаду за тридцать сребреников», – рассказал участник акции Павел Жигалов. 5 декабря прошлого года Международный Олимпийский комитет, основываясь на расследовании канадского профессора Ричарда Макларена, отстранил Олимпийский комитет России от участия в зимних Играх в Пхёнчхане и запретил российским спортсменам выступать под флагом нашей страны. Доклад Макларена основывался на данных, предоставленных за вознаграждение российским химиком Григорием Родченковым. Подробная хронология олимпийского кризиса, а также мнения крымчан о зимней Олимпиаде – в материале Крыминформа «Интерес уже не тот»: как в Крыму будут следить за Олимпийскими играми – 2018».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика