Инвестиционный потенциал Крыма представят в Вене - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Инвестиционный потенциал Крыма представят в Вене - «Экономика Крыма»


Инвестиционный потенциал Крыма представят в Вене     - «Экономика Крыма»


В столице Австрии в субботу пройдет конференция, на которой презентуют инвестиционный потенциал Крыма и IV Ялтинский международный экономический форум, пишут «Известия».


В мероприятии примут участие около 70 зарубежных гостей, среди которых парламентарии из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, депутаты Европарламента предприниматели и общественные деятели. Форум организован оргкомитетом ЯМЭФ при поддержке деловых кругов Австрии и европейских политиков.


«Презентация инвестиционного потенциала Крыма и экономических возможностей Ялтинского форума в Вене будет способствовать привлечению еще большего числа инвесторов на крымскую землю», — цитирует издание сопредседателя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрея Назарова


Он также отметил, что депутаты из Австрии впервые посетили Крым с официальным визитом на втором ЯМЭФ в 2016 году, а сегодня выступают за снятие антироссийских санкций.


«В этой связи нам было особенно приятно наделить делегации Австрии и Германии статусом почетных гостей Ялтинского форума в этом году», — сказал сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ.


В свою очередь депутат нижней палаты Федерального парламента Бельгии (Палата представителей) Филипп Девинтер отметил, что подобные мероприятия помогают улучшить отношения ЕС и России.


«Политика санкций — это путь в никуда. Европейским лидерам необходимо признать реалии и немедленно начать процесс отмены антироссийских санкций. Республика Крым — привлекательное место для туристов и инвесторов. Многие бизнесмены, в том числе и бельгийские, хотят реализовать проекты именно в этом регионе, однако нередко просто боятся реакции властей», — заявил «Известиям» бельгийский депутат.



Крымская ПРАВДА.


В столице Австрии в субботу пройдет конференция, на которой презентуют инвестиционный потенциал Крыма и IV Ялтинский международный экономический форум, пишут «Известия». В мероприятии примут участие около 70 зарубежных гостей, среди которых парламентарии из Австрии, Бельгии, Германии, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии, депутаты Европарламента предприниматели и общественные деятели. Форум организован оргкомитетом ЯМЭФ при поддержке деловых кругов Австрии и европейских политиков. «Презентация инвестиционного потенциала Крыма и экономических возможностей Ялтинского форума в Вене будет способствовать привлечению еще большего числа инвесторов на крымскую землю», — цитирует издание сопредседателя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрея Назарова Он также отметил, что депутаты из Австрии впервые посетили Крым с официальным визитом на втором ЯМЭФ в 2016 году, а сегодня выступают за снятие антироссийских санкций. «В этой связи нам было особенно приятно наделить делегации Австрии и Германии статусом почетных гостей Ялтинского форума в этом году», — сказал сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ. В свою очередь депутат нижней палаты Федерального парламента Бельгии (Палата представителей) Филипп Девинтер отметил, что подобные мероприятия помогают улучшить отношения ЕС и России. «Политика санкций — это путь в никуда. Европейским лидерам необходимо признать реалии и немедленно начать процесс отмены антироссийских санкций. Республика Крым — привлекательное место для туристов и инвесторов. Многие бизнесмены, в том числе и бельгийские, хотят реализовать проекты именно в этом регионе, однако нередко просто боятся реакции властей», — заявил «Известиям» бельгийский депутат. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика