Крымские аграрии планируют закупить почти 700 единиц спецтехники в этом году - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские аграрии планируют закупить почти 700 единиц спецтехники в этом году - «Экономика Крыма»


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Крымские сельхозтоваропроизводители планируют в этом году закупить почти 700 единиц техники. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин.


«Сельскохозяйственными товаропроизводителями в 2018 году планируется приобретение 684 единиц сельскохозяйственной техники. В 2018 году АО «Росагролизинг» по программе обновления парка техники выделена квота на Республику Крым в размере 370 млн руб», – цитирует Рюмшина пресс-служба республиканского минсельхоза.


Он также поблагодарил министерство сельского хозяйства Росии за содействие и помощь в приобретении сельхозтехники через программы «Росагролизинга».


«Сейчас идет сбор и обобщение информации. На сегодня собраны и обработаны заявки на участие в программе обновления парка техники от сельхозтоваропроизводителей на приобретение 124 единиц сельскохозяйственной техники на общую сумму 600 млн рублей», – подытожил Рюмшин.


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Крымские сельхозтоваропроизводители планируют в этом году закупить почти 700 единиц техники. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин. «Сельскохозяйственными товаропроизводителями в 2018 году планируется приобретение 684 единиц сельскохозяйственной техники. В 2018 году АО «Росагролизинг» по программе обновления парка техники выделена квота на Республику Крым в размере 370 млн руб», – цитирует Рюмшина пресс-служба республиканского минсельхоза. Он также поблагодарил министерство сельского хозяйства Росии за содействие и помощь в приобретении сельхозтехники через программы «Росагролизинга». «Сейчас идет сбор и обобщение информации. На сегодня собраны и обработаны заявки на участие в программе обновления парка техники от сельхозтоваропроизводителей на приобретение 124 единиц сельскохозяйственной техники на общую сумму 600 млн рублей», – подытожил Рюмшин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика